Отношения

Если мужчина хозяин,то женщина должна преклоняться перед его умом?

умный мужчина никогда не допустит что бы женщина преклонялась перед ним.... это удел слабых.... а умный не слаб...
Пётр Ковальчук
Лучший ответ
у любого хозяина есть управляющий.
вот она-то и умнее.
Да, если она умнее его.
перебьётся)))
а ум то есть? у тех кто так себя ставит точно нет. Мужчиа хозяин женщина хозяйка а не слуга
Училка спpашивает:
- Дети, какая часть тела самая важная для человека?
Встает Петечка и говоpит:
- Конечно голова, МаpьИвановна.
- Почему?
- Думает потому что!
- Hу хоpошо, есть еще мнения?
Встает Танечка:
- Туловище, потому что там все основные оpганы!
- Hу хоpошо, еще мнения?
Встает Вовочка - училка, ясно, настоpаживается ….
- МаpьИвановна, а я думаю, что самая важная часть - это КОЖА!
Училка (с удивлением и некоторым облегчением) :
- ПОЧЕМУ?
- А где бы мы яйца носили?? ?

Или можно и так:

КТО, В КОНЦЕ КОНЦОВ, В ДОМЕ ХОЗЯИН?! -НАБРАВШИСЬ ДУХУ, ЗАКРИЧАЛ МУЖ.
-Я, -СПОКОЙНО ОТВЕТИЛА ЖЕНА. -А ЧТО?
-ДА НЕТ, НИЧЕГО... ВС? В ПОРЯДКЕ. Я ПРОСТО ТАК СПРОСИЛ
Жанчар Исаков
Мужчина хозяин? А разве не должно быть равноправие? ?
А пеклонятся не перед кем и не перед чем ненадо да и нельзя просто! ! Нужно иметь уважение к себе!!
Мужчина голова, а женщина шея, куда шея повернёт, туда голова и смотрит.)) )
А преклонятся никто ни перед кем не должен.
Вы хотите, чтоб ваша жена перед вами преклонялась и как вы себе это представляете? Вы приходите с работы, а она падает вам в ноги с воплями: Дорогой, ты у меня такой умный!
Иван Шлапак
О, да у вас мания величия....))))
всем мужчинам этого хочется... это точно..
Мужчина добытчик, а женщина домохозяйка. в едином целом это сибиот который грамотно должен функционировать
Быть хозяином и быть умным - вещи разные.
А если женщина хозяйка то мужчина должен преклоняться перед ее силой и красотой?
Думаю фсё относительно....
не правильная постановка вопроса. Не преклоняться, а уважать. Ты что бог тебе преклоняться?
нет она должна повиноваться!!!!
Irina Pogosyan
А если не хозяин???? перед чем она тогда преклониться, если у него ума нет.... Остается только здоровый секс