Отношения
С какого перепугу женщина должна работать?) Она же будущая мать
Как грится, за что боролись, на то и напоролись. к слову, девушки и родив, пашут дай боже.
А мужчина - будущий отец!
Так пускай работают бабушки и дедушки!
А с какого перепугу мужчина должен работать? Он же будущий отец!
Не работай, будь не кем в жизни.
Должна работать как лошадь!!!
Женщина-Мужчина, это не важно.
В семье удобнее всего, когда один человек работает, приносит прибыль в семью, а другой следит за ребёнком.
---
Ибо невозможно одновременно пелёнки менять у отпрыска и сидеть в офисе.
---
Потому что это полезно. Для ребенка.
Тогда и мужики не должны работать, они же отцы!
Эмансипация, однако.
в природе все виды самок добывают пищу малышу и жнщин хоть и не самочка но тоже руки и ноги имеет
Кому как. Мне, к примеру, больше нравятся женщины, которые чем то заняты, у которых есть любимая работа или любимое увлечение. Дело не в деньгах совсем.
Никому не надо работать, можно подножным кормом питаться.
В некоторых народах даже землю едят.
Почему люди должны жить, ведь они будущие трупы?
Почему деревья должны расти, ведь они будущие доски?
Почему еда должна быть вкусной, если потом она станет говном?
Ну, продолжать можно бесконечно.
А по сути: каждый живёт свою жизнь так, как хочет. Кто-то работает, что-то не работает, кто-то хочет детей, кто-то не хочет. Глупо считать, что путь у всех один, потому что единственное, что уж точно ждёт нас всех, это смерть, а никак не родительство (потому что родительство это выбор, а смерть — нет).
Ну, продолжать можно бесконечно.
Для того, чтобы быть самодостаточной.
Эх мать!
Она ни в чем не уступает мужчине!
Но более ядовита и не предсказуема!
Вообщем мужики полный Матриархат или П.... ц!
А лично я за!
А Вы?
Она ни в чем не уступает мужчине!
Но более ядовита и не предсказуема!
А лично я за!
А Вы?
красивая..)) какая же она еще может быть??))