Отношения
что делать если я красивая но на меня никто не ведется из парней?
Мне 15 лет, у меня красивая грудь, красивое лицо и красивая фигура. Парни на меня смотрят с вылулеными глазами, на подойти и заговорить еще никто не смог. Может быть это из за того что я не проявляю никаких ответных реакций типа того что подмигнуть или как нибудь по другому
Ты наверное просто не общаешься с ИМБИЦИЛАМИ (сверстники) которых хочется разчленить как Чикатило за тупость, пошлость и маты на весь двор -правильно делаешь.... выбирай пристально и САМА
Веди себя естественно. Тебе еще рано о парнях думать. Учиться надо. заниматься спортом.
А зачем тебе нужно, чтоб велись? В чем проблема?

Будет 16 - напиши
Еще все впереди:):):)
А зачем тебе вообще, нужен парень?
Может ты красивая, но разговаривать не можешь?
если ты про своих сверстников - то в этом возрасте им больше нравятся доступные, у них щас гормоны играют, а к тебе бояться подойти.
Смотри в глаза. И Слегка начинай улыбаться, но не смеяться. Взгляд не отрывай. Это прямо ты скажешь что он тебе нравится... Главное еще что бы у него небыло своей принцессы
У меня та же проблема.. . Извините - пялятся, а подойти ни-ни)))))
Красивая на чей взгляд? Покажите личико.
не спеши всё еще впереди, будет парень твой
не вы*бывайся, будь сама собой)
скорее всего вы их отпугиваете, тем что не даете реакции (вы верно думаете) , пофлиртуйте, улыбнитесь, постреляйте глазками и они все ваши))
вик они просто тормозят... смелости не хватает подойти..
что за вопрос??..
у меня та же проблема. Вся по их параметрам - идеальная. Но многие боятся подойти. Просто тебе нужно быть немного развязней, а еще парни обожают пошлых и извращенок (ну мне то не занимать) )
будь открытей и больше проявляй инициативы, заигрывая и флиртуя)