Отношения

Он добрый, умный, понимающий, красивый... но почему он никого не любит?

он наверно боится любви, боится страданий
вот и решил жить для себя любимого)
Тамарочка Сакланова
Лучший ответ
Видимо все его просто задолбвли и надоели. Хотя в молодости такое ещё рано.
Зануда и нарцис!
Вот в чём подвох...
он не обязан отвечать вашим требованиям, он человек а поэтому свободен и волен быть тем кем хочет. Не так ли
Olga Buchikhina
он любит только себя и ему больше ничего не надо, так жить проще и не надо нсти ответственность не за что
или он - нарцисс, который любит только себя, или еще не накатило, потому и устраивают дружеские отношения.. Хорошая дружба тоже много значит, а занудство, бывает, утомляет.
Асхат Утеев
потому что на данный момент ему не нужно любить кого - то, главное он любит всех.
Оксана \\\\\\\\\\\
Да потому что только себя то и любит!!!
Потому что ему это ненужно. Это уже будет перебор его достоинств ))
может время не пришло? Кто-то всю жизнь ищет любовь и не находит, а кто-то не ждет и не хочет а она бах - и сваливается)))
потому что он любит себя - доброго, умного, красивого....))))))) на самом деле, может быть много вариантов.. . И Вы уверены, что он никого не любит???
Margaret
Согластна с выше сказаным. Он просто эгоист. А они как известно кроме себя не любят никого
Возможно таким образом старается воспитать свою личность
мне очень знакома ваша ситуация-человек не может найти ответа в других людях, понимания!! ! а это главное! Все мы разные и все мы человеки!!
|Lil| |Wild|
Потому что он еще не встретил ту единственную
Anna Grinkevich
вопрос про меня! дружеских отношений с девушками много, а той в которую влблюсь еще не встретил, или ещё не разглядел (но надеюсь) может она и рядом совсем
потому что он хочет показать к то он такой
Ещё не время..