Отношения
Легко ли в 40 понимать, что тебя по-настоящему никто не любил?))
неа.тяжко
Вообще легко. Особенно, если у тебя нет синдрома нужности.
Не любят и не надо - в мире существуют гораздо более крепкие чувства, чем лубофф.
Думаю в 40 и после - легче всего понять и принять)
- тебе не один фиг...
Нет. (хныыыы хны) поплакалась, пошла дальше жить
как никто не любит? )) а как же любовь к себе?)
Сначала не очень,а потом норм)
Александр Вульф
привет)
А в чем разница не любили в 40 или в 20
Александр Вульф
иногда осознание поздно приходит)
Гораздо важнее любить самой. А вы сами к 40 испытали настоящее чувство любви?
Если да, то это замечательно.
Теперь о любви к вам. Допустим, вас очень сильно любит человек, который вам не нужен. Вы его не любите, он вам неприятен. Ну и зачем вам такое чувство любви?
И третий нюанс. Нам, женщинам, хочется, чтобы нас не просто любили, а любили именно так, как хочется нам. Чтобы проявления любви были на наш вкус. А мужчина может любит так, как способен, как ему хочется. И проявлять свою любовь сообразно своей природе.
Были у вас такие мужчины?
Если да, то это замечательно.
Были у вас такие мужчины?
Александр Вульф
не надо позволять себе копаться в чужом белье
Инна Колисниченко
Где в моем вам ответе «белье»?
Зачем тогда такой личный вопрос задаёте?
Снова мне, меня, я,.
Александр Вульф
))))
легко. но вас несколько любил полный мужчина возможно Пётр
Александр Вульф
нет)))
Понять это можно, принять это можно, но забыть наверно не удастся...Трагедия, как раз, в хорошей памяти...
Возраст и время относительны.. Одним не хватает и всей жизни, другим достаточно и малого периода познать жизнь и все его краски... Всё зависит от вас, главное не количество, а качество.
Настоящая любовь это большая редкость.
От куда тебе знать что не любил ? Больше на депрессию пессиместическую похоже.
Да и в 40 и в 50 еще полюбят..
Александр Вульф
иди нахрен со своими диагнозами и прогнозами.. синоптиком