Отношения

Девушка сказала, что вообще никого НЕ любит и НЕ может любить...

Сегодня сказала, меня НЕ любит и что ВООБЩЕ никого НЕ любит. Что на фиг такие отношения. Зачем меня типа мучить, если она вот раз такая. Я сказал, что её люблю и что хочу быть с ней. Она сказала, что зачем это всё. НО не сказала, что ей со мной плохо. Просто типа НЕ видит перспективы.. .

НЕ хочет жить вместе, НЕ хочет заводить семью и детей и вообще жить НЕ хочет!

Я сказал, что НЕ собираюсь отступать!

Блин, чё делать? Кто ещё кого мучает? Если я буду с ней хоть как-то мне намного легче, чем если мы расстанемся.. .

Предлагал хотя бы поговорить нормально и/или "красиво расстаться", она типа говорит, что всё уже сказала.. .

А МОЖЕТ БЫТЬ БЛЕФУЕТ? МОЖЕТ ЖДЁТ ОТ МЕНЯ КАКИХ-ТО ДЕЙСТВИЙ! НО Я УЖЕ УСТАЛ ЗА НЕЙ БЕГАТЬ И УПРАШИВАТЬ!

Что делать?

Я НЕ хочу отступать! БЛИН ЕСЛИ БЫ ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ВЕРНУЛАСЬ К БЫВШЕМУ ИЛИ НАШЛА ДРУГОГО, НО БУДЕТ С НИМ СЧАСТЛИВА. А ТАК ЧЁ? МЫ РАССТАНЕМСЯ Я ОДИН И ОНА ОДНА! И НЕ СЧАСТЛИВА!!!
Может она просто боится испытать то, что ей неведомо) )
Поверьте, такое бывает.
Девушка может бояться попасть в зависимость от кого-то.
Думает, что свобода важнее.
Думаю, если Вы будете более настойчивы, она сломается.
Нет таких людей, у которых холода в сердце, хватает на всю жизнь.. .
Попробуйте еще раз. Удачи.. .
***********************************************************************************
Хотя может быть Вы и не в её вкусе.
Спросите прямо и может быть, получите прямой ответ...
Александр Вербин
Лучший ответ
может она действительно тебя не любит. У меня была похожая история. Я была на месте той девушки. Она ушла, потому что ушла. Она может не хотеть быть с тобой, потому что просто не хочет. Она хочет быть одна. Она надеется встретить кого-то, кого полюбит. И она понимает, что если будет с тобой, то она ЕГО может и не встретить. Просто отпусти её. Чем больше ты будешь настаивать, тем дальше она будет от тебя
чувак, сочувствую, лучше отступить и оставить ее совсем одну раз так хочет, все старания будут напрасны, она может тебя еще грубее послать если будешь слишком настойчив
Возможно, боится любви, не верит в неё или асексуальна. Или банально был негативный опыт?
судя по самой себе могу сказать, что никакого блефа и желания действий с Вашей стороны здесь нет. просто не любит и не хочет быть рядом. не знаю, как там у нее на самом деле, но когда в мою сторону после таких слов направлялись какие-то действия, чтобы спасти отношения, то меня это только еще больше раздражало и точка в отношениях становилась жирней. а когда найдется человек, которого она полюбит, то она сразу же забудет про все эти свои НЕ.
она должна поставить ник Ice Baby ))))
Я думаю что она привыкла жить одна и рассчитывать на себя и на свои силы. Возможно не уверенна в себе не любит себя поэтому думает что её никто не может любить. Тебя я вижу больше волнует что она динамит тебя чем твои чувство к ней. Это не отношения вовсе. Пройдет пару лет и вы разбежитесь. Она надоест тебе когда нибудь.