Отношения
не любит он меня...я плохая .. вообще никто меня не любит,все только критикуют или притворяются...
..я плохая...вообще никто меня не любит,все только критикуют или притворяются...
Это только так кажется. А здоровая критика только полезна. Главное сами себя во все не критикуйте.
Надеюсь Вы сами-то к себе относитесь хорошо? А то жизнь вообще может показаться кошмаром.
А на счет любит-нелюбит глупости. Сегодня нелюбят, а завтра цветы к ногам.. . И так всегда.
А на счет любит-нелюбит глупости. Сегодня нелюбят, а завтра цветы к ногам.. . И так всегда.
И меня моя не любит.. . ищет к чему придраться, как подальше оттолкнуть, как сделать меня плохим и во всем виноватым, тогда, когда я наиболее счастлив с ней. Ничем не могу объяснить, кроме нелюбви или странного желания страдать и делать больно другим.
тут я согласен с Татьяной Волковой, полюби себя и ты станешь в глазах других более притягательной, а критика помогает нам, конечно если критикуют неглупые люди
Poprobujte dlja nacala sebja poljubit...
Ну ты и дура, Я ж тебя люблю...
Пушкарева!! ! Ты что-ли???
Вы слышали о том, что все наши мысли материальны? Скажите для начала себе: "Я самая красивая, самая добрая, самая лучшая девушка на свете" Когда вы сами в это поверите, поверят и окружающие. Удачи!!!
Значит заслужила!!!
А когда вы говорите о себе сами, что вы плохая, это простите в каком смысле "плохая"?Если это самокритика то это иногда полезно, но только для себя, а если это на самом деле_то чего тогда плакать что он вас не любит, что вы плохая!!!!
Похожие вопросы
- говорят:ревнует значит любит!а если меня муж вообще не ревнует,не любит чтоли?аж обидно как-то
- Девушка сказала, что вообще никого НЕ любит и НЕ может любить...
- Меня не любят друзья мужа, я не понимаю, почему и из-за чего (плохого я никому ничего не делала)...
- Не могу начать отношения с девушками, никогда не любил и есть чувство, что я никому не нужен.
- Как отличить когда девушка тебя по-настоящему любит, а не манипулирует и притворяется влюблённой?
- Никто не любит когда жалуются на жизнь... и никто не любят когда хвастаются... КАК же правильно себя вести?
- Такое ощущение я никому не нужен. Никто меня не любит, никто не хочет со мной общаться потому-что
- как обьяснить парню с которым долго встречалась,что ты любишь другого или может лучше вообще это не делать
- ... а Вас часто посещают мысли... что мол... никому Вы НЕ нужны... что всем на Вас плевать... что никто Вас НЕ любит??..
- Ну вот почему так бывает что в девушку вообще никто не влюбляется? За что ей такое мучение? Никому не нужна из мужчин.