Отношения
... а Вас часто посещают мысли... что мол... никому Вы НЕ нужны... что всем на Вас плевать... что никто Вас НЕ любит??..
Кинь дурное... мысль материальна.... а сила внушения имеет КОЛОССАЛЬНЫЕ свойства.... так что выкидывай если че такие мысли!
Признаюсь, что иногда я думаю об этом )
Я лечусь от серьёзной смертельной болезни, когда мне поставили этот диагноз, у меня была жутчайшая депрессия, именно так я и думала. Очень тяжело было выбираться из неё и захотеть жить и бороться. Но мне удалось. А поменяло моё отношение к жизни понимание, сколько людей будут несчастны, если меня не будет. Это критическая ситуация, но она открыла мне глаза на мой близкий круг, мне повезло- Я ИМ ВСЕМ НУДЖНА!
никогда
Совсем не посещают. Я сам себя люблю безумно ))
Это всё раньше было, в трудном переходном возрасте. А так наоборот. Ну вредная я! Бывает разозлюсь и мало того что думаю, так ещё (ума-то нет! ) говорю, ладно, чего уж там, кричу - что: "мне никто не нужен! я и без вас всех вместе взятых преотлично проживу! всех ненавижу, а тебя в особенности (это как правило обращение к мужчине, бедняга, ещё и пальцем тыкаю, дура!) ) так и поубивала бы всех! буду любить только себя! очень мне нужна ваша забота!!! " - Стыдно потом - жуть! Это правда всё очень редко, но бывает за мной такой грех!. . ))
Есть люди, которые родились на свет, чтобы идти по жизни в одиночку, это не плохо и не хорошо - это жизнь. Это я.
да кого ж они не посещают. ну или не посещаЛИ. это нормально. только загоняться не надо. кажется, что никто не любит - начинай любить сама, и люди к тебе потянутся. вот честн слово
Знаю, что нужна...)) ) и сама себе...)))))) )
Знаю, что любят...)) ) и саму себя люблю...)) )
Не посещяли меня такие мысли в ЭТОЙ жизни...)))