Отношения
Как бы Вы поступили в такой ситуации?Одна девушка и два парня.Оба парня любят её.И она любит их обоих.Как ей быть?
Им что ходить вместе троицей?Они братья.Родные.Ровесники.Но очень разные.Особенно по характеру.Но в лице есть что то похожее.Возможно у этой девушки любовь только к одному из них, а к другому просто привязанность.А может по принципу (не очень прилично) одного любит, другого хочет?Но она не понимает что к кому.А вдруг она обоих любит?И что ей делать?А ведь и тот и другой любят её.выбрать не возможно.Быть весёлой троицей?Немного смешно и не серьёзно.Но выбрать она не может. СРАЗУ ГОВОРЮ НЕ ПОДУМАЙТЕ НЕ ЧЕГО ТАКОГО!ЭТО Я НЕ ПРО СЕБЯ!А ПРО ДРУГУЮ ДЕВУШКУ!Я ОБЕЩАЛА ЕЙ, ЧТО ЗАДАМ ЭТОТ ВОПРОС ТУТ!ИНТЕРНЕТА У НЕЁ НЕТ, И ПОЭТОМУ Я СПРОСИЛА! (Жалко её, живёт без интернета) . Спасибо за Ваше время!
Мое мнение: пока дело не доходит до постели, может выбирать хоть до посинения (своего или их ))) ), или выберет наконец, или парням это надоест, или она себе кого-то третьего найдет. Только пусть поделикатнее будет, лбами их не сталкивает, братья же.. .
Моя мама тоже долго выбирала между двумя братьями, с которыми вместе училась в институте, а потом взяла и за папу вышла. Этого они не ожидали...
Если выбрать не может, думаю, ей лучше не принимать серьезные отношения ни от одного из них. Пусть будут просто друзьями )
Потому что когда действительно любишь человека - сразу его и выбираешь )
Сабир Султанов
Она полюбила двоих.Возможно она что то не договаривает.Может к одному у неё просто привязанность или страсть?В любом случае она не хочет его огорчать.Он ей тоже не безразличен.И она не хочет его терять.
нужно девушку изолировать от парней! а то двоим боль причиняет!
Сабир Султанов
Если бы.Но она без них не может :-( Никак.Они всё, что у неё есть в этой жизни хорошего.
В Тибет! Там многомужество законно...
Сабир Султанов
Правда?Я не знала
Была в такой ситуации не один раз. Но как гласит великая поговорка: За двумя зайцами.. .
Так что или никого из них, или выбрать уже.
Сабир Султанов
Да, я же говорю, знаю поговорку.Но она не так как в поговорке : Не одного не поймаешь.Она поймала двух сразу.Причём очень ловко.А они.Они Не давят на неё.Они хотят что бы она сама сделала выбор.А она что то не туды ни сюды.А ведь они не допустят того, что бы потерять её.
Обоих любить невозможно. Да и раз есть сомнения, то тут вообще нельзя говорить о любви. Когда любят кого-то, в этом не сомневаются. Парней жалко, если действительно ее любят. Хотя и в этом есть большие сомнения. Любовь - то чувство, которое откидывает прочь все сомнения. Так что.. . Если она точно знает кого любит, если разбудить ее ночью и спросить кого она любит (не из братьев, а просто кого) , и она ответит с уверенностью, не раздумывая и потом не будет себя поправлять, то это любовь. В остальных случаях - это всё что угодно, НО НЕ любовь. Так что будет она мучить парней таким образом... Да и себя, в каком-то роде терзать будет