Вообщем ситуация такая: встречаюсь с девушкой 4 года, я ее очень люблю всегда ей во всем помогаю что в моих силах, в этом году поступили на первый курс в ВУЗ, переехали из маленького города в большой, живем в одной общаге, она у меня очень красивая и общаться с ней приятно, найти с ней общий язык очень легко. Ну вообщем прошло 2.5 месяца нашего проживания в общаге, я начал замечать что отношение ко мне поменялось сначала думал что я как то внимания мало уделяю, начал уделять внимания больше стало еще хуже ни какого уважения ко мне, ну я думал это временно. Еще в этот период времени я устроился на работу и пропадал там сразу после учебы и до 10. Это накалило обстановку еще больше, она начала мне врать. Мы с ней переписывались время было 23-00 она сказала что пошла спать, ну я хотел придти поцеловать её и пожелать спокойной ночи, в комнату к ней прихожу а ее нету. Я сразу понял что здесь что то не то и не было в моей комнате парня который со мной живет я ей звонил много раз она трубку не брала, я пошел ждать на лестнечную площадку пол часа стоял, как я и думал вот они идут вместе. Я сразу спросил у него она тебе нравиться он мне сказал "нет ты что я у своих никогда не увожу" девушке я сказал что бы не общалась с ним, она сказала "хорошо он мне нафиг не нужен" , я дурак поверил... Я всегда ложился во время спать режим соблюдал девушка моя тоже всегда раньше во время спать ложилась, сейчас за ней наблюдаю что в 3 4 и контакта выходит как и он. Домой мы ездим раз в месяц она начинает мне говорить давай домой ездить в разные дни типо друг от друга надо отдыхать, я думаю ну да может отношения наладятся, съездил домой один. Приезжаю и когда с ней общаюсь вижу что она взгляд от меня отводит, я думаю ну круто че, наладил отношения.
Ладно перейдем уже к развертке всего. В общем когда она одна съездила домой, она рассказала нашей общей однокласснице про то что: они общаются то что ей нравиться с ним общаться гуляют ночью и один раз чуть не поцеловались, это мне рассказала наша одноклассница и сказала мне что он моей девушке сказал то что типо я не стена подвинусь и то что он добъется ее любой ценой, я ему конечно сразу дал люлей и перекрыл кислород им общаться хоть как-то, но мне на все на это глубоко по*** что он сказал ей, я боялся одно что моя девушка переключиться на него, ну вообщем это так и есть... прошел месяц с тех пор как они не общаются, а от своей девушке я не вижу ни какой любви, только дело дошло до того что я скоро уеду потому что чувствую себя не кому не нужным, потому что в этом городе не друзей не знакомых не родственников и когда мы ругаемся я всегда один... Это очень тяжело. И сейчас я говорю что поеду работать а потом в армию, она плачет, но говорит если ты останешься мы все равно расстанемся, она говорит может будет лучше так если я уеду... Единственное что я хочу- это узнать от нее всю правду, но она мне говорит что ты и так знаешь все, а я чувствую что не все, я ее и напрямую уже спрашивал значит ли он что нибудь для тебя, или было ли хоть что нибудь, на все вопросы она начинает беситься и говорит что ни че не было...
Как узнать от нее правду????
Спасибо что прочитали эту историю.
Парням хочу пожелать что бы за своими девушками смотрели внимательнее и любили...
Отношения
Как узнать от девушки всю правду? Была ли измена? Любит ли она его?
Девушка изменила и правду не скажет. Всё.
А чего ты тянешь сам? 4 года вместе и не женаты... Ты ей бы предложение сделал и ответ узнал. А что касается измены... Не факт, что она осталась бы с тобой
Лилия Али
Ты что несешь? Сделать предложение обычно общажной поеботине? Это пздц
Это называется-насильно мил не будешь! Разбегайтесь. Или забудь её и учись.
Судя по всему ты слишком уж любезно относился к девушке и вероятно без особой взаимности в подобных инициативах, а это не особо то классно, всё должно быть в меру и должна быть взаимность, если её нет, то самому слишком уж любезным быть не надо, это не правильно и плюс уважения к тебе не будет. И на счёт того, что девушка с кем то другим чего то там мутит, не важно по чьей инициативе, ты говоришь надо следить типа за девушкой, но в этой ситуации корректнее просто наблюдать, узнавать, так что бы они ничего особо не знали, но не вмешиваться. Просто, если ты помешаешь, ты можешь не узнать, то что могло бы произойти, а если нет, то произойдёт или не произойдёт, то что должно быть на самом деле. В любом случае ты не изменишь человека, образ мыслей, поведения, намерения, то есть она может не изменит тебе, но потенциально она может это сделать и потенциал важнее факта.
А по поводу ситуации, мне кажется скорее всего ничего конкретного не было у девушки твоей, хоть и не исключено это, однако вероятно какие то симпатии могут быть к молодому человеку. И на счёт ваших отношений, скорее всего придёт день и она оставит тебя. Тут получается односторонняя инициатива от тебя, когда ты хочешь ей дать всё, а она особо то ничего и не хочет.
Никогда ты в чужую голову не залезешь, и вообще не зачем знать об изменах. Это грустно. А маяком должны быть твои собственные чувства! Если тебе очень обидно ее поведение, отношения заканчивай сам, а не жди ее благословения.
Из всего прочитанного я понял, что ты неплохой парень. Очень жаль, что у тебя такая девушка. Она тебя не ценит, а потом будет вспоминать, когда потом ей пару раз попользуются и выкинут.
Скажи ей всё о своих чувствах и что ты написал.
Я даже дочитывать не стал. С первых строчек понятны твои ошибки. Измена была, но я даже изменой это не считаю. Ты просто себя не ценишь и тебя женщины не будут за это ценить. Ты угодник, не угождай девушкам, всегда думай, что ты хочешь и бери это, не бегай за бабами никогда. Если на горизонте у девушки появился третий, сразу же ее отпускай к нему, можешь сразу говорить, я вижу у тебя интересы и к другим мужчинам, поэтому нам нужно расстаться и знакомься с другими. Эта потом будет за тобой бегать, потому, что поймет, что ты себя ценишь и плевать тебе на нее, а это баб цепляет. Но если хочешь избавится от девушки, то веди себя так, как ты это делаешь сейчас. И твоя знакомая не лучшая девушка, есть куча более красивых и более верных девчат. И вообще на шалав не залипай, потрахал и забыл.
Лучше узнай любит ли она тебя...
и снимите комнату вдвоём, тогда ей будет ни повадно, а так какой ей смысл менять шило на мыло?!
Нах она тебе усралась? Потравхал, дай другому... Там походу очередь к ней пздц полный
Если ничего не было, значит будет. Если он ей нравится, они вместе гуляют, Если чувства у нее к тебе Остыли, то ты ее никак уже не заставишь любить тебя. Всё. На твоём бы месте, я бы оставила ее в покое, пусть делает так как хочет. Найдешь ты себе девушку.
И ещё, я бы наверное не уезжала и не бросала учёбу, если ты действительно хочешь получить эту профессию, если ты действительно хочешь учиться...
Но я не знаю всех обстоятельств, может это и действительно к лучшему.