Отношения
А это правда, что если мужчина ЛЮБИТ но он не будет придираться к такому? Вопрос внутри.
Как вы считаете, вот мне нравился, молодой человек, нам обоим по 25, но мы немного разные. Ему не нравится когда девушка проявляет заботу, часто звонит, сидит и ждет его дома. Он мне сказал "Ты душишь меня любовью, а девушке должна быть загадочность, она должна любить но не показывать это внешне". И еще он такой человек своеобразный, он считает что когда девушка его любит, и если она мягкий человек то это проявление ее слабости характера. Говорит женщина должна быть сильная, управлять своим мужем, но так, чтобы муж этого сам не замечал. Т. е. его идеал такая хитрая, которая "Серый кардинал" руководит всем процессом, все так поворачивает, сама принимает решения, но при этом обводя вокруг пальца мужа, муж думает что это он решил. Я не умею так! ! !ну нет во мне этого! ! Я прямая, открытая, искренняя с ним была, а он говорит это неинтересно, приедается, наскучивает, что девушка должна быть немного стервой которую надо добиваться! ! !Он сказал что да, конечно я хорошая, не пью, не курю, не гуляю, не хожу в клубы.... но говорит ему НЕ ЭТО НАДО!!!! а надо чтобы она была хитрая, недоступная, и в какой-то мере могла крутить ситуацию в своих руках! ! !Посоветуйте! Правда ли стоит меняться и стать такой? И почему искренних и открытых никто не любит и они становятся скучны? Почему некоторые парни хотят чего-то непонятного? И возможно ли стать такой хитрой, любить себя, и т. д. все что он описал. Может быть сейчас время такое, что никому нафиг не нужно что я сижу дома, не пью и не курю, и не шастаю по компаниям.. .
Он вас не любит. Для любящего вас мужчины вы априори будете воплощением всего самого лучшего и желанного для него
пусть меня мужчины осудят но они все так думают и утверждают.. по наблюдениям и опыту... я бы сказала надо учится такой потому что девушки часто перебарщивают вот этим всем что он перечислил
Вы искренняя и любящая девушка, зачем Вам меняться в худшую сторону? А он капризничает как ребенок, скорее не любит. Может ему удобно с Вами.
Антон Грибков
Согласна на счет удобства, очень похоже
С какого .. такое беспокойство, не муж он и точка. Что ему нравится, а что-нет, это его проблема.
Вопрос в том, как долго вы вместе. А вообще я считаю, он вас не любит, потому что хочет, чтобы вы стали другой. Как можно любить человека, который не нравится?
Игорь Калтыгин
вы правы, но он хочет меня изменить, потому что идеал его сестра. у него не было матери, его воспитала старшая сестра, и она именно такая.. . поэтому он всех под ее идеал
Кароче, тухляк. Парень провоцирует тебя, искушает твою добродетель. Не ведись, моя хорошая, потому что обратного пути не будет: ((((
Могу сказать следующее, парням не нравится когда к ним звонят по 25 раз на день и спрашивают как дела, однако в то же время они ждут внимания и заботы, но как он выразился, чтоб эта забота не удушала. В принципе каординально меняться не стоит, в смысле поменяться на всю жизни. Так как в этом возрасте уже сложился характер, привычное реагирование, отношение, установки и т . д. Просто видимо он хочет разнообразия. Вы должны ответить на вопрос, что вы можете дать ему из того, что он просит, сможете ли некоторое время побыть эдакой "стервой". Можно например, на привычный его вопрос: "Дорогая ведь ты помоешь за меня посуду? " - Ответить нет. И т. д. То есть изменить свой старый ригидный способ функционирования и отношения на более гибкий например на недели или 2 недели. Посмотреть как он поменяется. Можешь сказать, что тебе не устраивает в нем (конечно, чтоб это было в меру, то есть не доело до скандала) . Впрочем быть такой какой вы есть сейчас вы всегда сможете.. .