Смотрю блогершу, может кто-то ее знает. У нее 8 ребенок на подходе, но первых 6 -ых она родила от первого мужа, а потом она развелась. Т. е. осталась одна с 6 детьми и тут нашла мужа который взял ее с 6 детьми и своих двоих родил. Вот, что за мужчина!? Разве олень как принято говорить про мужиков которые берут женщин с ребёнком?
К слову она ни разу не работала и живет за счет мужа, пособий и возможно родители ей помогают. Живут на съемной трешке на которую уходит 45 тыс руб в мес.
Вот кто из вас мужчин так бы смог обеспечивать даму с 6 детьми и еще родить, да еще планы большие строить?
Тут даже если с одним ребенком женщину в жену берут и то мужчину оленем называют. А что движет таким типажом как этот, что взял многодетную?
Отношения
Вопрос больше к мужчинам. Говорят, что рсп никому не нужны. Но! Дайте кто нибудь разумный ответ на вопрос (внутри)
Все, что пишут в интернете, это мнения диванных задротов, у которых человеческих отношений никогда не было, поэтому они теоретизирует, мол, не нужны разведенные женщины с детьми, а жизнь гораздо многограннее, чем их умозаключения.
видимо полюбил по настоящему
Алена Карташова
Ты чё, серьёзно?! Да у вас батенька вирус оленизма...
Светлана Шальнева
а это как по настоящему лубофф- это пелотка головного мозга с метостазами НЕОПЕРАБЕЛЬНО)))))))))
Блогеры, говорят, нехило зарабатывают, так что неизвестно еще, она живет за счет мужа или он - за ее.
ну про её потом - а тебе это зачем - алень или козел тебе какая разница??.
ты всякий мусор собираеш и сюда забрасываеш- зачем??
Это благородный алень
Светлана Шальнева
императорскии))))))))
Я бы смог. Но зачем?
Алена Карташова
Заделал бы 9-го)))
Дуйсенби Далбаев
Не, лучше по одному 9 женщинам заделать, чем девятого одной с 8 не моими.
ни один уважающии себя мужчина не будет обеспечивать никаких баб ни с детьми ни без, если рванина-- секс на раз в резинке, а это что ты описала- ОПУЩ И КУКОЛД ЭТО ДАЖЕ НЕ АЛЕНЬ!!! оно ничто оно пустое место
А зачем нам такие проблемы? Смысл? Я вообще не понимаю как жить с одной бабой. Это ж тупняк. Бабы должны быть разные и много. РСП тоже сгодятся для секса, но жить с ними зашквар полный. Ещё этот гаденыш, непонятно от кого нагулянный, мелькает пеерд глазами. Лучше одному, чем с РСП. А этим движет баборабство в терминальной стадии. Ну нравятся бабам тупые баборабы и плодятся они от них с радостью.
Ответ прост. Он жил пустой жизнью, ценность которой равна НУЛЮ! И нашел смысл в собачьей службе какой-то бу-шной шаболде, в действиях которой увидел хоть какой то, на его олений взгляд смысл.
На 6х незилое пособие должно быть..
Правильно, только Алень бы и смог так сделать.
Нормальный мужчина (подмечу С МОЗГАМИ) не будет выбирать РСП, а если и выбрал, тогда тут кое что утаивается в истории "правильного мужчины".
А по поводу блогерши, не факт что она говорит всю правду.
Вот Климыч один из этих представителей. Кто нибудь, дайте этой прислуге печение!
лох не мамонт - не вымрет
все они олени или лоси терпилы
это не мужик а ничтожество . его существование бессмыленно
Алень с большой буквы )))