Отношения

Почему вы все ищите идеал(жещины,мужчины),а простые люди никому не нужны?

К сожалению ты права.... так реально и есть.... но тока некоторые понимают это... а некоторые.. строят из себя непонятно что.... некоторые действительно делают себя... и добиваются всего.... а у большинства со временем падает планка и они становятся попроще:))
Татьяна Ерофеева(Лебедева)
Лучший ответ
..а ты считаешь, что идеал - это какие-то не простые люди?...))))))).... идеал - это единственный для тебя любимый человек....)))))))))))
Галина Панасюк
Простые простым, кривые кривым, немые немым и тд. . :ь
Odinokiy Volk
Я уже давно не ищу идеал - их простоне существует!!!! Если с наружи идеален - значит внутри говно и наоборот. Пока сама не слепишь своего идеального мужчину, так и будет продолжаться.
Ирина Тихонова
Ну вообще-то понятие "красота" еще никто не придумал и "идеал" тоже: -)поэтому, что для вас обычные люди, для других идеал: -)вот оно как:)
простой он для тебя, а для кого-то идеал;))
идеалы у всех разные так и получаеться что для тебя он обычный человек а для другого идеал. в это и прелесть что все люди разные. и пара у каждого есть. я в это верю.
во первых простых людей не бывает в чем то он обязательно индивидуальность и тут можно лишь гадать надеяться и ждать когда взойдёт она звезда пленительного счастья.... дождаться своей очереди так называемой сможет всякий надо только верить или оптимистично идти вперед
Mahmud Kuchkarov
все люди разные, поэтому для кого-то ты-идеал, а для кого-то простой человек.. . это происходит, потому что у всех разные представления о прекрасном, разные ценности, а абсолютного идеала в природе просто не существует. поэтому не грустите, просто надо подождать, пока встретится ВАШ человек...
Я уже давно понял - идеалов не бывает, ангелочки с виду иногда такое вытворяют, когда снимают маски, люблю простых людей и прощаю им слабости, так как сам не без них