Отношения
Заметила, что большинство мужчин сейчас ищет секс на 1-2 раза, отношения никому из них не нужны. В чем причина?
И если ты говоришь, что тебя не интересует секс на 1-2 раза, они сразу исчезают!
Прожили такие мужички с мамами всю жизнь)
Нет примера семьи.
Ответственность - это не про них
Жадные
Ленивые
А уж пофилософствовать то как любят) Есть у нас такие знакомые холостячки)
Нет примера семьи.
Ответственность - это не про них
Жадные
Ленивые
боягузы
Если человеку действительно нужен только секс на один-два раза, то на мой взгляд причина в идеологии потребления. Человек хочет получать от жизни только удовольствия, и чем больше и разнообразнее - тем лучше. А отношения подразумевают ограничения, определенную ответственность и будут мешать потреблять. Значит отношения не нужны.
Боятся привязываться.
Уж очень много халавщиц развелось мечтающих выскочить замуж а потом отобрать квартиру, машину, деньги, а если родится - то и ребёнка...
выросло поколение шалав продающих себя за деньги.
Вот и не хотят мужики рисковать...
после 3-го раза вы начинаете просить шубы, айфоны и т. д.
да они большего дать просто неспособны
и заметь - бабы аллименты не платють... :)))
Вячеслав Придорожнов
а ребенок та остаётся с мамой, а не с папой
Им все надоело.
Отношения с женщиной чаще всего психологически обременительно. Обременительно и финансово. Единственная приятность от женщины это их мягкое тело. Вот и хотят взять только приятное и избежать гемора
И где ж таких находите)))
Вы всех знаете. утверждая про большинство ?
просто ты им неинтересна
Могу сказать лишь за себя ищу постоянную девушку а не на раз я однолюб и разбрасываться своим телом не намерян
Это удобно. Изменитесь сами и мужчины вокруг вас изменятся
Не там мужчин ищешь
Не тех мужчин ищешь
А смысл отношений сейчас если девка сама на всё согласна?
Вот тока не надо мне тут про мораль...
Оторвитесь от компа и прогуляйтесь по городу...
Вот тока не надо мне тут про мораль...
не хотят ответственности. Легкие перепихончики за умеренную плату
Вы сильно заблуждаетесь. )
Бабла нет, наверное)) Максимум на 1-2 раза))
Не за теми наблюдаете, Кристина!
не надо ни кого осуждать
каждый выбирает то что ему нравится
если он не хочет с ней серьезных отношений
значит она ему не нравится
а заняться сексом на 1-2 раза это отпугивание
мол я кабы
проверка
каждый выбирает то что ему нравится
значит она ему не нравится
мол я кабы
проверка