Отношения
Зачем нужны отношения? Зачем м и ж встречаются? Детей и без того можно, секс на 1 раз. Зачем отношения???
но прежде всего навязано стереотипами что одному быть нельзя
Хочется выяснить, стоит ли делать с этим человеком детей
Отношения даны всевышним, всем. Это истинные ценности! Ими нужно дорожить и береч! Ценности созданные людьми, созданы для наколова, кидалова и развода!
чтобы не делить своих
Не нужны они.
Было собирательство - сменилось сел. хоз.
Была охота - сменилась животноводством.
Так и здесь.. .
Запас. Что-бы не искать нужное, когда приспичит.
Была охота - сменилась животноводством.
Так и здесь.. .
Люлят друг друга.)))
Вера Аксененко
это не любовь. Посмотрите вокруг на них. Измены налево и направо
Человек - существо коллективное, одному жить тяжело. А М и Ж - природой заложено быть вместе.
Чтобы те самые дети жили в любви, защищенные семейным уютом.
Вера Аксененко
Отцы бросают потом- у детей травмы
Смотря кому. У всех цели разные
Отношения - это хорошая штука, когда они качественные. Качество нарабатывается не количеством, а годами. А годы проживаются вместе и в горе и в радости.
Не знаю если честно. Готовить и сам умею, постирать, помыть посуду тоже сам умею. Для секса жениться не обязательно, в крайнем случае затвор передернул и порядок. Может не всем нужны какие-то отношения?
Простите, но Ваш вопрос не верный. Случаются только сучки и кобели и всегда на показ, а у людей должна быть семья, где мужчина должен быть добытчик и защитник, а женщина украшением, теплом и заботой для детей и мужа.
Вера Аксененко
я кроме случек вокруг ничего не вижу . На этом и семьи строят, ищут потом пары пар доя свингерства
потому что многие боятся одиночества...
Так они же по любви возникают а в отношениях хорошо и вот скажу один фильм про любовь но и драму Ромео и Джульетта
В отношениях кто то любит больше, кто то позволяет себя любить.... отншения бывают разные. нельзя сравнивать отношения и любовь.
ждут чего-то большего...