Отношения

Вот заметьте, здесь каждый мужчина хотел бы познакомиться с девушкой, но маленькое отступление.. Никто уродину не хочет)

И все главное пишут, о каких то ценностях ума и преданности! А в конце :" Покажи личико? " Или :" Скинь свою фотку в купальнике или без? " Ахахаха)))) Философы, так и просидите здесь на сайте со своей философией! В поисках любимой! Им нужна не дура и преданная, типо внешность не главное))) Эти мифы вы для женщин придумали? Чтобы они успокоились? Ну ну....))))
Eugen Karch
Я говорю девушкам прямо, я не хочу сейчас семьи, я не хочу каких-либо обязательств.. но девушкам после 20 нужна только - чистая любовь... Чего удивляться что все врут..
Алексей Шихов
Лучший ответ
Eugen Karch Да мужчины сами не знают что хотят!
внешность всегда важна....
надо чтобы совпало всё) тогда будет счастье ))
Скажу более, что вся из себя красавица- это понятно . им ещё и не требующая благ, т. е бескорыстная вообще нужна и чтоб с квартирой отдельной, и без детей, умница прикидывающаяся дурой, чтоб в краску партнёра- идиота при всех не вводила, слушающая их бред с раскрытым ртом, кухарко-уборщице-прости господи ублажающая их всеми мыслимыми и немыслимыми способами, приносящая в дом бабло и пиво в зубах, слова поперёк не говорящая. А не треснет ли харя поперёк от таких запросов-то? И ещё ладно бы кто-то там стоящий на всё это претендовал... гыыы в основном такие вещи вывозят какие-то чмошнико-голодранце-гопники с размером мозга близким к горошине и словарным запасом на уровне Эллочки- людоедки + внешность такая, что не приведи бог даже в очень тёмном переулке вечерком этак встретить - лопатой не отмахаешься.))
Айбек Супабаев
Eugen Karch Вы чего- то такое сложное сказали, что я не совсем Вас поняла ))))
Данияр Кайнаров Обычно те кто так думают - именно таких себе мужчин и находят, всё просто - они самостоятельны. Им не нужен мужчина который зарабатывает больше них и является лидером. Они сами привыкли быть лидером, а 2 самца не уживутся...
Как ни крути.. внешность играет важнейшую роль.
красивая наружность это не самое главное, но ВАЖНО ОЧЕНЬ.
и.. я так скажу, мужчина с мозгами смотрит на картину в целом.
Они много чего хотят, в выбирают совсем не ту, о какой мечтают. Такова мужская логика.
Rano Shakirova
тут просто, доченька, школьнеги одни. Хотя кому я вру?. Мне тоже не нужна страшная
я вообще поняла, что для мужчины главное, чтобы внешне нравилась
а остальное приложится
Alex Forever
Eugen Karch Вот это точно! Все просто и ясно !)
Андрей Балашкн Это физиология, за что нас ругать, как не странно, но первое на что мы смотрим, это Ваши ножки а лицо приложится. Вот так то.
Запомни или запиши, мужчина любит глазами.
Олег Гайдуков
Eugen Karch Тогда почему эти мужчины здесь пишут другое?
Олег Гайдуков Ответ прост, женщина любит ушами.
Юлия Заболотских а слепой мужчина чем любит?
а еще верность требуют при этом сами не прочь на лево сходить шакалы они шакалы.
Канат Ахметов
девки похлеще выбирают, и красивый и состоятельный всем нужен... а после 30 лишь бы помоложе найти...
P.S. у меян столько баб красивых было, а нашел страшную, люблю, но зато не очень ревную=) главное мне нравиться! хотя такие бабы рядом со мной поднимают себе самооценку а потом наглеют, и борзеют, а стоит уйти, на колени встают лишь бы не бросил!
Nikolai Koblik
Канат Ахметов я в 20 лет нашла помоложе)) ему 15 лет было до сих пор с ним и никуда не отпущу м
Eugen Karch P.s. - твое понравилось, прикольно)))
я просто ищу девушку
Eugen Karch С такой фамилией это Вам удастся быстро осуществить)))