Отношения
Каждый мужчина хочет обладать красоткой??
Определенно да!! ! Это у мужчин в генах заложено, они всегда сворачивают себе шею, когда мимо проходит дамочка с идеальными размерами, а если она и в вызывающей одежде.... Причем это происходит даже тогда, когда он идет с девушкой! все, все они хотят красавиц! =)
обладать - возможно.. .
жить - не всегда.. . и даже вряд ли.. . ))))
жить - не всегда.. . и даже вряд ли.. . ))))
не правильно сформулировано, не обладать, а вдуть красотке)))
Samal Shaharova
негодяй
Вкусы разные))))) и понятие красоты тоже))))))
НЕТ, умом, изыском, квартиром (домом) , ДЕНЬГАМИ, бизнеом
а чтож, чудовищам предпочтение отдать?
Красота понятие растяжимое! Кому то -блондинки верх красоты, а комуто рыжие! И нету не красивых уж совсем женщин. В каждой есть своя изюминка, своя красота! Кому то нравится восточная, кому то холодная северная, многим чисто русская красота. Но всем мужикам в конце концов нравится в женщине женственность, шарм, ум. Всё это вместе и будет настоящей женской красотой. А просто красотка, без мозгов и шарма, без женственности, так это на пару месяцев, максимум. И далеко не каждый жаждет обладать красоткой. Хлопотно это.
не согласна, в каком-то возрасте мужчине важнее семейный уют и спокойная обстановка дома, для этого необязательна красавица, а вот хорошая любящая жена обязательна!
мужчина показывает этим свой вкус-обществу))))))))
Потому что мужчина это выстрадал.
это извечная тема соревнования между мужчинами: у кого машина круче, у кого жена красивше
Нури Конарбаева
аха. и у кого толще и длиннее. так всю жизнь писюнами и меряются
Нури Конарбаева
Александр, Вы, голубчик, о чем?)))) и что нам кажется?
Подвдувать периодически
Похожие вопросы
- Каждый мужчина хочет любить?? Или мужчины хотят только секса, и готовы только изменять??…
- Вот заметьте, здесь каждый мужчина хотел бы познакомиться с девушкой, но маленькое отступление.. Никто уродину не хочет)
- Каждый мужчина хочет быть с красивой женщиной?? почему?
- Прочитав книгу и чуть не плачу... "Каждый мужчина хотя бы раз должен переспать с девочкой" ущербным себя чувствую....
- Почему мужчины хотят видеть рядом с собой только красотку-фотомодель ?
- А правда, что если мужчина видит женщину и она ему нравится -то он хочет обладать ею?
- Какими качествами должна обладать девушка чтоб мужчина хотел прожить с ней всю жизнь?
- Почему на сз так много старых,страшных нищих неудачников,которые не хотят работать, но при этому хотят молодую красотку?
- Вчера повздорили с мужчиной на тему Бога. Я верю в бога и каждый раз хочу ему об этом донести, что всё не от взрыва
- Когда мужчина не обладает женщиной,...