Отношения

Каждый мужчина хочет обладать красоткой??

Samal Shaharova
Определенно да!! ! Это у мужчин в генах заложено, они всегда сворачивают себе шею, когда мимо проходит дамочка с идеальными размерами, а если она и в вызывающей одежде.... Причем это происходит даже тогда, когда он идет с девушкой! все, все они хотят красавиц! =)
Кристина Кенсицкая
Лучший ответ
обладать - возможно.. .

жить - не всегда.. . и даже вряд ли.. . ))))
не правильно сформулировано, не обладать, а вдуть красотке)))
Zhanel Murat
Samal Shaharova негодяй
Вкусы разные))))) и понятие красоты тоже))))))
Giorgi Barnovi
НЕТ, умом, изыском, квартиром (домом) , ДЕНЬГАМИ, бизнеом
Иван Стучков
а чтож, чудовищам предпочтение отдать?
Василий Лобода
Красота понятие растяжимое! Кому то -блондинки верх красоты, а комуто рыжие! И нету не красивых уж совсем женщин. В каждой есть своя изюминка, своя красота! Кому то нравится восточная, кому то холодная северная, многим чисто русская красота. Но всем мужикам в конце концов нравится в женщине женственность, шарм, ум. Всё это вместе и будет настоящей женской красотой. А просто красотка, без мозгов и шарма, без женственности, так это на пару месяцев, максимум. И далеко не каждый жаждет обладать красоткой. Хлопотно это.
Любовь Бойко
не согласна, в каком-то возрасте мужчине важнее семейный уют и спокойная обстановка дома, для этого необязательна красавица, а вот хорошая любящая жена обязательна!
мужчина показывает этим свой вкус-обществу))))))))
Потому что мужчина это выстрадал.
это извечная тема соревнования между мужчинами: у кого машина круче, у кого жена красивше
Ирина Ткачева
Нури Конарбаева аха. и у кого толще и длиннее. так всю жизнь писюнами и меряются
Нури Конарбаева Александр, Вы, голубчик, о чем?)))) и что нам кажется?
Подвдувать периодически