нет... .
СЕКРЕТ ПАРНЕЙ ( до 25 лет)
сразу уточню, они не виноваты, природа так распорядилась, что ПИК СЕКСУАЛЬНОСТИ
У ПАРНЕЙ-
18 – 25 лет…….. вы в шоке?... я тоже… (
Исходя из этого делаем выводы:
ЧТО ХОТЯТ ПАРНИ ОТ ДЕВУШЕК?
1-если он пригласил тебя в парк, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
2-если он пригласил тебя в кино, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
3-если он пригласил тебя в кафе, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
4-если он позвал тебя на чай, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
5-если вы с ним просто разговариваете, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
И вообще, если он парень, то значит он ХОЧЕТ ЭТОГО!
ПАРНИ----как пчёлы-
-их задача--ОПЫЛИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЦВЕТКОВ--девушек.
УВЫ... И …..АХ.
ОНИ НЕПОСТОЯННЫ.
Переходим к МУЖЧИНАМ!
секрет Мужчин !!
знаешь, ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА, когда улыбается ТЕБЕ ?
ЕСЛИ ОН ПРИГЛАСИЛ В КИНО- ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !
ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛ В КАФЕ - ЗНАЧИТ ХОЧЕТ ТЕБЯ !
УЛЫБАЕТСЯ ? -ХОЧЕТ ТЕБЯ !
и вообще : ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА - ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !
( ХОЧЕТ ОКРУЖИТЬ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ )
****
ЗАМЕТИЛИ РАЗНИЦУ?
Отношения
А правда, что если мужчина видит женщину и она ему нравится -то он хочет обладать ею?
Обладать? Всмысле, впендюрить? Да...
Где в этом противоречие ?
нет, сначала он хочет жениться на ней
Конечно, это же природный инстинкт! От него никуда. Другое дело, что каждый, в меру своего воспитания и характера, по разному этот инстинкт выражает.
Красоту - хотят, но лишь те, кто не способен любить, на чувства.
Особенно, если у женщины уже есть обладатель.
невозможно питать интерес не питая желания
Мужчине нравится та девушка, которая вызывает у него желание обладать ею. Сначала появляется сексуальное желание