Отношения
мужчины! какие женщины вам нравятся в 21 веке: уверенные и независимые или милые, хрупкие и беззащитные?
Пробовала по разному, так сказать эксперементировала: была хрупкой и беззащитной-в ответ: ой, ну ты вобще че нибудь сама можешь, сама сделай, че глупая! а если показывала, что я уверенная и независимая-чувствовала, что молодой чел рядом чувствовал себя неуютно, так какие девушки, женщины нравятся современным мужчинам!
Умные нам нравятся... умные...
девушка-друг
с которой всегда и везде, и мозг не парит изза мелочей
я не мужчина, но давно заметила что им нравятся уверенные и независимые, при этом внешне хрупкие и изящные )) эдакая кукла барби с железным характером и хваткими мозгами )) а то когда к мужчинам обращаешься с какой нибудь просьбой всегда в ответ слышишь ну ты что вообще ничего не можешь сама, ты что такая беспомощная и глупая. стоит 1 раз попросить и потом тебе будут постоянно капать на мозги вот ты беспомощная и нихрена не можешь сама. а попросили то 1 раза всего, но им этого достаточно чтоб повесить ярлыk "беспомощная и глупая"
а ты не пробуй! естественность самое лучшее!!!
Мечта мужчины.
(из анкеты одинокой девушки)
Займусь с вами любым сексом… . как только вы этого пожелаете. Встречу голая у подъезда, донесу на руках до квартиры, накрою стол, вкусно приготовлю, станцую стриптиз, спою что скажите.. . сделаю тайский массаж.. . От вас ничего не требуется.. . только вы сами! Не приносите шоколадку "Алёнка" отдайте её лучше своим детям.. . Обойдусь.. . зачем столько внимания! Вы сами по себе, без ничего, для меня просто подарок судьбы.. . который мне ещё очень долго и рьяно придётся заслуживать… ! Я буду очень ласкова и нежна.. . а если вдруг захотите (переборю свою робость) … и отстегаю плёткой.. . устрою золотой дождь.. . потопчусь шпильками по яйцам! Также, я просто обожаю секс МЖ+ЖМЖ+ММ - чем больше народу, тем больше возможности сачкануть.
Конфетно-букетный роман… луна… кино… признания.. . предложения - пустая трата времени.. . блажь! Перетопчусь! В рестораны и кафе не пойдём… зачем деньги тратить.. . Торчать на кухне целый день в жару без сплита, с кастрюлями и сковородками.. . с которых раскалённое масло брызжет в лицо.. . выбивать на улице в поту и пыли ваши ковры (коврового Люберецкого комбината).. . стирать носки и обгаженные трусы - мои любимые занятия! Если вы не сможете укротить переполняющую вас щедрость и подарите коробку конфет - в тот же вечер соглашусь на поход в свинг-клуб. Ежели вы обременены брачными узами и можете встречаться только днём… буду регулярно отпрашиваться с работы… бросать все дела, относиться с пониманием к вашей занятости, сидеть тихо.. . и смотреть полными нежности глазами на вас, когда вы по телефону будете объясняться в любви своей драгоценной второй половинке.. .
Если вам до меня далеко и неудобно добираться, приеду сама на автобусе…
Если вам захочется на кого-то покричать… или ударить (в свете проблем на работе.. . или в семье).. . сочту за честь предложить свою кандидатуру… если ваша благоверная не пустила вас домой пьяного и облёванного.. . идите ко мне.. . за такси расплачусь.. . помою, подмою и уложу спать.. .
И никогда.. . слышите, никогда не посмею заикнуться о детях и свадьбе. Встречаться будем, только по вашей инициативе, без всяких обязательств с вашей стороны.. . а я, в свою очередь обязуюсь регулярно вас ублажать и хранить вам верность... !
(из анкеты одинокой девушки)
Лучше умные и уверенные, с ними наоборот проще, объяснять меньше приходится, глупых вопросов не задают, бюджет более гуманно расчитывают, да и вообще очень выгодные и по своему обаятельные они!
уверенные и независимые или милые, хрупкие и беззащитные?
------------------------------------------------------------------------------------------------
уверенные, независимые, милые, хрупкие и беззащитные:)