Отношения

21 век это век нас молодых мужиков холостяков и в этом виноваты вы современные женщины да именно вы доп внутри

вы не приспособлены к браку
1) вы в большинстве своем не умеете готовить жена должна кормить мужа а когда мы мужики приходим с работы у нас
должен на столе стоять ужин горячий и вкусный мы отработали 8 часов 2
вы воспринимаете все как должное все подарки цветы внимание типа мы мужики вам обязаны а вот
хер вам какая подача такая и отдача 3 вы в большинстве своем не верны а жена обязана быть верной 4 вот вам и итог почему мы молодые мужики не хотим женится нахер вы такие нужны безпонтовые да и зачем женится в магазинах продается вкусная и готовая еда только разогреть нужен секс вызвал проститутку или нашел любовницу незамужнюю в конце концов сходил в пятницу в бар где молодых девок полно уборка пропылесосить не проблема вот так дамочки что посеили то и поженйте
Dilshod Saidov
абсолютно согласен
Александр Никаноров
Лучший ответ
Вам нужна не Женщина, а раб сила!
Микола Князев
Dilshod Saidov не правда мне нужна нормальная женщина а нормальная баба должна уметь готовить
Вопрос от гейропейца. А разве мужиков трахают? Ага. И ещё как!
Wild Koshak
Dilshod Saidov я русский мужик
зришь в корень. всё истинная правда
Люди женятся не для совместного ведения хозяйства, а по любви. Есть такие браки, когда муж и жена живут в разных странах и приезжают друг к другу в гости. Это особенно развито среди творческих людей и спортсменов, зарабатывающих на гастролях и соревнованиях. Существует и гостевой брак, где люди приходят друг к другу на выходные, занимаясь в будни своими делами. Соответственно, бытовые вопросы отпадают. А на первое место выдвигается любовь и общие интересы. Есть браки без детей, когда пары не могут или не хотят иметь потомство. Люди имеют право строить свою жизнь по собственному усмотрению, без оглядки на окружающих.
Иван Либега
Иван Верба Да я только за (брак по любви). Только хотелось-бы чтобы это не означало, что нужно жить в разных странах.
Русская Женщина ведь когда-то была самой красивой, доброй и милосердной на всем белом свете. Что случилось-то? Глянца перечитали?
Хочу Вас, молодой человек пожурить: Вы неправы! В наше время мужчина должен уметь делать абсолютно ВСЁ! Ну, или, почти всё:и готовить уметь -хотя бы основные, незамысловатые блюда (нас в семье было трое, я -самый старший-научился)., и стирать, и. убирать. Не скажу, что Вам обязательно хитроумные выпечки печь, но, самые простые блины Вы должны уметь готовить. (И отец у меня в семье всё умел, и дед тоже) Это, просто, недосмотр Ваших родителей. (P.S.а на время Вы не грешите. Мне-62года, и. когда я .в молодости. жил в Эстонии., то,. моя первая подруга только и умела., что на пианино играть))) Так, что учитесь сами, неизвестно., кто Вам попадётся.
Вадим Кутищев
Dilshod Saidov я готовить умею а не подскажите рецепт теста для пицы
Как вы красиво всё описали про то, что должна делать жена и какой должна быть жена....
Однако забили написать про нынешних мужей, которые не в состоянии не розетку в доме починить, ни лампочку вкрутить, ни семью обеспечивать... Зато горазды водку жрать и в танчики играть.... Нахер таких мужей
Pirnazar Hatamov считают, что за то что они такие красивые им должны, а еще за член их золотой, многие то сексом толком не умеют заниматься )) А чего то требуют
Иван Верба Смысл совместного проживания не в починенных розетках или вкрученных лампочках. Когда наш брат живет один, он со всем прекрасно справляется сам. Так что может быть дело в подавляющей атмосфере которая царит дома, когда там появляется современная женщина, которая вместо того, чтобы быть хранительницей очага и уюта, начинает проявлять командирские замашки и стремиться загнать своего мужчину под каблук и выдрессировать его? Может быть в этом дело, а?
каждый сам виноват в тех проблемах которые у него есть, будь мужиком -реши все проблемы ...
Паша Зюркалов
не ищи жену среди шмар и все будет хорошо. люби ее, помогай и получишь должное от неё. насчет измен - она просто не боится тебя.. моя знает что если че порежу нахрен
Мария Тишкова
ты живешь не в 21м веке. ты застрял в 19м)
Лена ;
Какой Вы смешной, однако!!! Уже многотысячный раз пишу одно и то же -уже рука устала, етить мутить. Ладно, еще разок, и на боковую... Каждый находит то, что ищет!!! Если ты ищешь тупоголовую малолетку с дутыми губами, проводящую пол жизни в Инстаграме и у зеркала наводя марафет, имя условное образование, то на что ты рассчитываешь? Сам подумай!! Тетка, которая умеет вкусно готовить, у которой дома приятно пахнет розами, чистота и уют, которая и выручит и поддержит в любую минуту выглядит как обычный человек, а не как ...лядь!!!! Вот на любые деньги мира готова поспорить, что знакомишься с первым типажом, а со вторым брезгуешь, потому что у нее и ноги где-то толстоваты и лицо не как у киноактрисы и титьки 1 размера, вообще она не модная.
Варя Антонова
Dilshod Saidov ты проиграла все деньги ибо я всех ипал и лядей и нормальных и все они стервь
Современных женщин на 14 млн больше. Они не только прекрасно готовят, но и все делают, такой борщ что ты закачаешься от вкуса мяса. И так все отсосут что забудешь про других. А всё ради одного. Чтобы был мужик (какой-никакой) рядом. Но и это не спасает их, ибо 14 млн лишних. Если тебе хреново готовят или наставляют рога, ты просто конченый неудачник импотент и страшнее горбуна. Тебе нужно повесится.
Мяууууу ...
Надежда Количество женщин преобладает на такую цифру лишь из-за престарелых бабушек, где после 70-ти лет на 10 бабушек приходится 1 дедушка.
А вот вплоть до 35-летнего возраста женщин меньше, чем мужчин.
Правильно анализируйте статистику
Dilshod Saidov а тебе подкаблучнику застрелится
Это было все от меня, но было ему не нужно. Если мужику нужны кабаки и свобода. Я не в силах ждать, пока нагуляется к старости.
Лучше одной и ради детей и себя.
Раха Каримбаев
да и ты сам кому нужен
Просто не на тех смотришь, вот и все. У тебя по натале наверняка воздушных психотип нравится, но в жены хочешь ту, которая будет хозяюшкой, но хозяюшки тебе не нравятся, тебе нравятся воздушные, а они не хозяюшки и делают что хотят. Отсюда и противоречие, ты себе никогда не найдешь женщину, которая будет подходить по всем параметрам, станет она хозяюшкой - тебе разонравится, налево пойдешь. Так что ты тоже не подарок
Ответил в комментах.
отлично, не женись, в чем проблема?
Да пошли вы сами нахер.
Школьник, иди русский язык учи, шизоид
Dilshod Saidov давай поумничай стервь
Детка, когда вырастишь, жены тебе не видать. А если какая и клюнет, то бедная будет. 1. Женщина тоже работает. И твоя обязанность всю кухню упаковать по полной всякой техникой, которая чистит, крошит, варит. Она напахалась не хуже тебя. А ты боров этакий после работы жрать просишь. Почему мужики бегут сразу к телеку на диван с газеткой и ждут когда ОЧЕНЬ УСТАВШАЯ ЖЕНА начнет варить, готовить, подавать. Почему не бежать бы мужику чистить картошку, когда жена другие продукты крошит. Не мужское это дело? Так зарабатывай минимум по 5 тыщ долларов чтоб твоя жена дома сидела, а ты приходил на готовый ужин. Да чтоб жена с иголочки выглядела. Не зря говорят: хош узнать какой муж, глянь на жену. Одна идет в модном прикиде, а на другой пальтишко года три ношенное. И у нормальных мужчин семья, дом ПОЛНАЯ ЧАША. а такие как ты крутые то от сифилиса лечатся, то от трепака, которым очередная проститутка наградила. И поделом тебе. Таким как ты спидоносителям жены не нужны.
Н.
Нютка* .
Иван Верба Советские мужчины не зарабатывали по 5 тыщ долларов, и на советских кухнях было достаточно скромное в плане "всякой техники" убранство. И тем не менее, советская, работающая женщина не была унылым, постоянно чего-то требующим злыднем.
Бедный, жалко, что ты не любил и тебя не любили...
Andi Deris
флаг в руки)
Aygerim Tengizbaeva
Всё правильно! Нафига вообще женщины, если можно всю ночь в "Ответах" просидеть!
Вова Хутто
Разные бывают. Все верно говоришь, но это не относится ко всем женщинам. Многие пашут точно также на работе, и еще по дому много чего делают и с дитем чаще сидят. Тебе бы хоть раз нормальная чтоб попалась, но если на Всех так смотреть, такие стороной обойдут.
Стратег !!
Dilshod Saidov да и тактик мы медленно спустимся с холма и натянем все стадо
Да.... к сожалению, в настоящее время многие хотят обеспечить СЕБЕ ЛИЧНО благоприятные условия для жизни... потому мужчины и женщины ставят друг другу условия... распределяют обязанности.... предъявляют требования.... даже гнобят друг друга....
а все от того, что нет истинных отношений для строительства ДОМА, СЕМЬИ.... где каждый хочет сделать что-то для членов семьи БЕЗВОЗМЕЗДНО, просто потому что ХОЧЕТ заботиться и оберегать супруга (супругу)... детей.... а не за тарелку щей. или секс.... или кольцо с брильянтом....
Общество потребителей.... в таких отношениях несчастливы все участники.... и создавать их не следует....
когда захочу - тогда и женюсь
в принципе все виноваты
Sitora Turgunova
21 век дур все меньше в бесплатное рабство впрягаться. Мало достойных мужчин
Жестко написано. Но в твоих словах есть правда
ну все ясно не везет тебе с женщинами, только не плач
Вы про всех-то не говорите! Мы про вас, мужчин, тоже можем многое сказать! Да и ищешь не там! В каких-то барах.
Andrey Kopeykin
Пубертатный возраст, походу. Есть у меня жена-гнида (ну в лучшем смысле слова)) , приду с работы, и ужин горячий, и ей подарочек.
Юрий Ситин
Жалко вас, молодые ребята, а уже мозг умер...
Лидия Казакова я вообще с женщинами не связывался ни разу за 38 лет, и поэтому я девственник.
Внучка спрашивает бабушку -что нужно чтобы муж всегда любил? Наверное быть всегда красивой? Нет. А может быть страстной в постели? Нет. А что -же тогда? Скотину кормить надо ответила бабуля.
Пока ты будешь всех под одну гребенку причесывать, так и будешь злостным, желчным, противным мужичонкой. И вообще овца - для барана, коза - для козла, а львица - для льва. Кто ты есть - решать тебе
Angelika Barsukova
Dilshod Saidov а я не животное
1 мужчины чаще изменяют, чем женщины 2 у женщин тоже, как правило есть работа, и постоянно готовить она не должна, а если и готовит то имеет полное право воспринимать подарки и цветы как должное
Твой Наркотик Как мужчины могут чаще изменять, если мужчин и женщин примерно одинаковое количество? А в репродуктивном возрасте (до 35 лет) мужчин еще больше, чем женщин.
По вашей логике, мужики изменяют с другими мужиками)))
Вы для себя всё решили...
это просто эгоизм.
Полностью поддерживаю! долой феминизм и эмансипацию! даёшь домострой!
Olga Goryainova
А вам это надо? Например женщине не так необходим секс, как помощь в быту, душевная поддержка ОТ МУЖЧИНЫ... Чего не сказать о вас вас гордые господа..
Dilshod Saidov вот сдесь я соглашусь нам тоже поддержка душевная не помешает
Светлана Волкова ...это что значит ,,не так необходим секс"... значит это понятие вам не знакомо!!! поэтому так и рассуждаете. А вот когда захочется трахаться так, что аж в ушах писчать будет, тогда по другому заговорите.
О да
В корне не согласен. Всё дело в отношениях и истинных чувствах. Сейчас немало мужиков тоже изменяют, если им женщины не "дают" по какой-то причине. Вместо того, чтобы заняться воспитанием детей, полностью перекладывают на жён, к хозяйственным делам тоже не приспособлены (например если жена заболела, то они ничего не будут делать). Это не про всех, равно как и выше не про всех женщин. Просто вместо того, чтобы винить женщину, надо сначала разобраться в себе. Если ты не хочешь на ней женится, найди ту, которая тебя устроит
Это поверхностные причины. Самая главная причина в другом - женщины (в большинстве своем), разучились вдохновлять, любить и ценить романтику. Разучились быть по-настоящему женственными.
У них нынче повадки, образ мышления, даже манера выражаться, жестикуляция и все больше внешний вид - мужеподобные.
Вот истинный корень зла. Феминизм борется с женственностью женщины. Так, современная женщина практически неспособна вдохновлять, и если-бы Лермонтов или Пушкин жи ли в наше время, то гнущим пальцы комментаторшам с их дешевыми понтами, они-бы не посвятили-бы ни одного своего произведения.
пнпш
я не чувствую ни капли вины, можете хоть всю жизнь снимать проституток и есть наивкуснейший доширак главное чтобы вы были счастливы
Сейчас женщины вполне самодостаточны, и зачем обременять себя браком, когда сама себя обеспечиваешь. И себя обеспечим и ребёнка. А нытиков, треплющих нервы и без того хватает в жизни, нет желания такого дома содержать.
Автор, вас похоже кто-то обидел а на нас вы так срываетесь )) у вас с кем проблемы такие вы с ним и говорите )) а то причесали тут всех под одну гребенку
Дело то к войне идёт, вот мужиков и отрывают от сисек . Кто захочет воевать если рядом хорошая дама, денег море и всё в шоколаде
ЗАДАТЬ УМНЫЙ ВОПРОС УМА НЕТ
А в чем вопрос? Женщинам вы тоже не нужны. Женщины сейчас работают и могут обеспечить себя, еда продается в магазине, войны слава богу нет, секс найти гораздо проще (2 минуты вообще), чем мужикам, детей родить не проблема - в отличие от вас они с мамой будут жить, а вы - в одиночестве. Вопрос - зачем выходить замуж? Быть верной и варить борщи? Пффф
Nazgul Sydykova
Аммор Юнусов Ну значит вы просто не познали, что такое любовь, и сводите все на обывательский манер к кастрюлям и траху. Мне жаль. Насчет работы, повторяю, советские женщины тоже работали и могли обеспечить себя вполне. Но к нам, мужчинам, у них почему-то было гораздо меньше претензий.