Отношения

Современные женщины одиночества не боятся? Мне показалось что именно так! Просто очень много одиноких женщин, они и ..

не замужем и детей нет... Если бы им было 20 лет, то все впереди, а если 35-40, тогда почему?
Всё это бравада женская ...Стремление к самодостаточности ...сыграло плохую роль ...многие женщины поняли .. но время не терпит промедления ...и потом привычка жить для себя... нежелание делить свой уклад жизни .. а по большому эгоизм ..взрастивший самой собой ...И вторая немаловажная причина: В 2о лет -- это виденье света ...своего партнёра .. совершенно не то ...что у взрослой женщины ...Сделать выбор из имеющего сложно ...ибо их возрастная группа мужчин либо в семье ...либо разведены .. и со своим личным неудавшимся опытом ..Вот и одни ..!А 20 летние ...Я не говорю о всех НЕТ ! ,но их взгляды ...меркатильный подход .. желание всего и сразу ...ещё аукнится ...Не бывает ни одного генерала ...который не был солдатом !!!Всем бизнесменов не хватит ...Хорошо ...кто это понял ...
Владимир Козлов
Лучший ответ
Максимка Zёbra Якушенко Как вы правы! И рассуждаете хорошо! Хотел бы видеть Вас в своих друзьях!!!
где много-то ..достаточно редкий случай. Обычно в 20 лет уже выводок и 5 мужей. .
Максимка Zёbra Якушенко Например в Москве....
Ой, ну так жёстко - чтобы без детей, тяжело.... Хотя вот некоторые реализуют себя в чём-то другом, раз уж так вышло. Вот мамина подруга - нет детей, не была замужем - вся в работе, в крестнице, в племяннице.. Да, одному богу известно, плачет ли она в подушку ночами. . Есть цитата : "Если комната твояя до 40 лет не наполнится детскими голосами, то она наполнится кошмарами".

Потом... Вот если я, например, возьмём меня... Я умею любить, я могу отдать себя целиком и полностью, без корысти и прочей лабуды, но мне не встретился - к примеру - тот, кто оценил бы меня и т. п. , то к чему мне бросаться в крайности? Я лучше сама буду, чем разменяюсь на пятаки! :)))
Серега R.s
?арлы?аш Сейтжанова Обратитесь в ломбард- там вас оценят)
Да потому что стадо. С-Т-А-Д-О! Девиз которого "Самостоятельность и самодостаточность женщины как личности". ))
David Sam
тогда все позади!
а чего его бояться? хочу - готовлю, хочу - не готовлю, хочу - вяжу, хочу - гвозди забиваю, хочу - собаку завожу, хочу - кошку
ни от кого не завишу, никого ни о чем не спрашиваю, ни под кого не прогибаюсь!
Ну зачем мне мужик? Носки стирать? Борщи варить каждый день? Хамство слушать?
потому что А) женщина хочет быть независимой до какого-то момента, а потом бывает поздно детей заводить. Б) мужики пассивные очень. или их вовсе нет.
Sofia Bashta
Мне 20 лет и я задумываюсь о будущем! Я боюсь одиночества, не дай Бог быть одной!...
Максим Лисай
Максимка Zёbra Якушенко Вы просто молодец!!! :)
Потому что дуры.
Да ладно не бояться !!!Просто не сложилось у них в 20 лет, а уж в 40 мы их брать не хотим!! ! Есть хорошая русская пословица ;
Я за своего Кузьму, любую возьму, а ты свою Маринку- поводи по рынку ))))))))
Каждая из женщин хочет семейного счастья, просто мы мужики не хотим им этого давать, для нас свобода при выше всего, да и зачем одевать кандалы, если каждый день можно иметь разную!! ! Нормальный Мужик и за 60 всегда востребован ))))))))
Наталья Емельянова Вот поэтому и бардак в жизни, потому что мужиков очень, очень мало, одни штаны остались.
боятся, еще как боятся! что, по-вашему, все они поголовно к этому одиночеству стремились что ли? вряд ли. а что им делать? пойти объявления по городу расклеивать: возьмите замуж?