Отношения

Какие женские качества ценят современные мужчины? Каковы требования мужчин 21 века к своим спутницам жизни? :-)

Света Хмара
Просто оставться в любой ситуации женщиной, что бы не случилось!
Юлия
Согласен с Незнайкой - не курит, уже можно ценить как потенциальную спутницу жизни. :)
Марина Ерёмина
Наталия Богодушко о как интересно, ни за что бы не подумала
умение разговаривать)
Олег Данилов
Требований у них много дорогая но ни один не задумывается требуя что то а сможет ли он дать то чего желает и если может то не словами а делом а пока что не встречала тех кто творил дела только слова, слова... одни слова.
Ум, доброту и верность.
Умение готовить и любить
Мужчины стали привередливы слишком...
Влад Влад
мозги
да врут они все, сами не знают чего хотят. говорят одно, а на деле требуют совсем другое. говорят что нравятся нежные, милые, верные, хозяйственные, романтичные, скромные девушки, а на деле хотят встретить богатую и независимую и больше тогда ничего не нужно. но признаться им в этом стыдно. когда будет богатая и независимая тогда они и некрасивость не замечают и паршивый несносный характер им кажется милым капризом )))
D#
Deniska ###
из одного опроса -

Взаимное притяжение и любовь21.5% (29)
Надежность14.8% (20)
Эмоциональная стабильность 6.7% (9)
Образованность8.9% (12)
Разумность и целомудрие 9.6% (13)
Красивая внешность 17% (23)
Хорошие финансовые перспективы 0.7% (1)
Хозяйственность10.4% (14)
Желание завести семью и детей10.4% (14)
Юлия Бушуева
Да думаю требования одинаковые, век значенияне имеет!
Не Мешать! Но при всём при том учитывать его желания и претензии...
Вера Мотренко
Мне кажеться, что они сами не знают, чего хотят от женщин.
То им секс развратный подавай.. . То им надо готовить так, как готовит мама или жена его друга))).... ну вобщем до совместной жизни одни приоритеты, во время - иные...
Судя по аватарчику, у Вас проблемки при общении с мужчинами. Вы амазонка, а таким настоящий мужчина не нужен, потому что не даст собой командовать, а мужчину-тряпку вы просто растопчите... =)
Света Хмара Как можно судить о человеке по аватарке? Вы относитесь к разряду физиогномистов? Вот, так, запросто, взяли и приклеили ярлык. Не судите, да не судимы будете...
Я не амазонка. Обычная девушка, каких много. Проблем в общении у меня вообще нет, ни с мужчинами, ни с женщинами :-)
Как и 18 и 19 и 20
Доброта, скромность, домовитость, желание заниматься детьми, хорошее приданное.
... -требований нет и не может быть.. . -только реальное восстановление мужских качеств у сильной половины одухотворяет расцвет всех лучших качеств у прекрасной половины (к сожалению многочисленной половины человечества)
Требования от века к веку не меняются..
всегда были, есть и будут цениться такие качества, как понимание, любовь, доброта, ненавязчивость.
красота, не курить ну или мало курить, веселость, развратность, любовь к путешествиям, чистоплотность, честность
David Und Anna Anschuetz
Здравствуйте! Во первых, как и во все времена, любой мужчина ценит и будет ценить ВЕРНОСТЬ своей половины.
Понимание, хотя-бы частично в жизненных вопросах, которые непосредственно "тянет" мужчина. Ну а остальное
само собой приложится.
Макс Широков
Быть женщиной и жить любя,
Гореть и озряться светом
И тратить целый век себя,
Какая честь в призванье этом!
Юра Гусев
Мне ответы мужчин понравились, хотят все таки женственности и хрзяйственности, надеюсь и сами не подкачают в Мужественности и обеспечении.
Под все описания подойти разом не получится. Идеала нет, так как у каждого мужчины он свой.
и У КАЖДОГО МУЖЧИНЫ ЕСТЬ НА СВЕТЕ СВОЯ ЖЕНЩИНА. и ПОРОЙ МУЖЧИНЫ ГОВОРЯТ ОДНО, А СМОТРИШЬ В ЖЕНАХ СОВСЕМ ИНАЯ.
пОЭТОМУ НАДО ПРОСТО ОСТАВАТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ (ЧЕСТНОЙ, НЕЖНОЙ, ЖЕНСТВЕННОЙ = СЕКСУАЛЬНОЙ, ЗАБОТЛИВОЙ, УМЕЮЩЕЙ СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ)
Разделили людей по половому признаку. Давайте ещеразделим по категориям и классифицируем каждого. Да во все времена нормальным людям нравились нормальные люди с общечеловеческими и моральными ценностями. А доброт, красота и т. д. и т. п. относится могут, как к одним так и к другим. Вы не замечали, что муж и жена часто походят друг на друга. Потому, что человек ищет себе подобного. Так что Вам я думаю понравитя человек похожий на Вас. Вот этот мужчина и правильно ответит Вам на Ваш вопрос: "Что он больше ценит? " Удачи.
дум, главное - умение сохранить спокойствие и чувство собственного достоинства в любой ситуации+любовь к спутнику жизни.. .
короче, те качества, которые делают именно эту женщину ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМОЙ для именно этого мужчины...
Требование одно - оставаться женщинами.. хоть 20го, хоть - 19го века....
Женщину сделать счастливой -просто, только очень дорого
да будьте вы хотя бы просто женщинами, а не существами женского полу, и то уже в гору :-)
Порядочность, здоровый образ жизни, матов поменьше.
скромность и слабость
Тарас Балабан
Меня поразили качества которые перечислили мужчины а на самом деле в итоге выбирают там где удобно комфортно и мобильно;)
верность и женственность
способность не задавать дурацких вопросов...
Света Хмара Ответ Ваш впечатлил... Осмысленный, чувствуется, что долго думал...
...Верность.. т. к. Их Красота их Испытывает...
Nata Oragvelidze
каждая женщина- бл%дь, но не каждая бл%дь- женщина!
цените ЖЕНЩИН
я так понимаю на мой ответ будет много негативных комментариев но все таки напишу очень много развелось альфонсов так что женские качества не причем или вообще то есть одно безгранчная доверчивость а вообще нужно чтоб у женщины был хороший достаток квартира машина и конечно не без этого симпотичная мордашка
быть женщинами - романтичными и любящими но современными!
Joomla Pro
чтоб умела любить!!!!
да такие же, как и 100 лет назад.
Общительность, умение слушать и понимать меня )), незлобивость, отходчивый характер. В то же время девушка должна быть ответственной и желательно самостоятельной. Я готов помогать ей во многом, но не люблю, когда меня расценивают не как человека, а как удобный способ решения своих проблем - моральных и материальных.
Ainura Aituvarova
Тут было сказано достаточно много, но всё же, в 21 веке, по неизвестным мне обстоятельствам, девушки стали намного мужественней, независимей, грубее. Порой становится не понятно, девушка перед тобой или гермофродит.
Вот мне лично нравятся романтичные, общительные, веселые, нежные, с хорошим чувством юмора, немого старомодная. И при этом внешность не главный фактор.
Ваня* Суворов Павел, по-моему Вы немножко лукавите)))) не верю, что внешность для мужчины не главный фактор)) Главная эрогенная зона мужчин - это зрение))))) вы любите глазами, и женская внешность является главным раздражителем вашего сознания)))
Поскромнее, пожалуйста!
Сильная, крепкая и диствительно любящая.
Z*
Zhaniko *
Милосердие, приветливость и красота души.
Мне кажется, мужчинам сейчас нравится терпимость и доброта.
Вадим
Меня всегда подкупала искренность отншения ко мне это залог но его не сыграть. а так важна доброта ласка забота такой тыл я буду охранять баловать днём и ночью
//
/\/\aks //////
Наверное теже что и раньше, только терпения надо еще больше, жизнь ведь динамичнее стала!