А давайте зададимся вот таким вопросом: А зачем нужна современному мужчине жена?
Мы не будем говорить о слюнтяях, маменьких сынках, алкашах и т. п.
Мы вот о ком поговорим:
Ему от 28, хорошее образование, свое жилье, престижная, хорошо оплачиваемая работа, возможно свой бизнес. Скажете - "Нет таких! ". А вот ни фига, есть такие, сам видел.
Так вот что же может предложить современная женщина такому мужчине? Разберем по пунктам.
1. Хранительница очага. А собственно что она будет "охранять"? Блюсти чистоту и порядок в доме? Так для этого совсем не нужна жена. Если самому лень, то есть куча фирм типа "Жена на час", приедут уберут, порядок наведут. Стоит это совсем не дорого, ну а если и договориться в обход конторы, так еще дешевле. Сам пользуюсь такой услугой.
2. Секс. После сексуальной революции XX века, проснуться утром с девушкой, которую ещё вчера не знал - проще простого. И найти такую девушку тоже не проблема - ночные клубы, сайты знакомств, и т. д. и т. п. Ну и бизнес на проституции тоже никуда не делся - наоборот, разросся и предлагает своим клиентам всё новые и новые услуги - в том числе и сопровождение и контракт на постоянной основе.
3. Вкусно жрать. Во-первых, многие современные женщины готовят так, что лучше перед едой молитву читать. Во-вторых, и это не является проблемой в современном мире! Протяни руку к телефону - привезут всё что хочешь - от пиццы до супа. И ещё тёплое будет. Опять таки - кафешек с вкусной и недорогой едой развелось видимо-невидимо, а всякие супермаркеты завалены готовыми салатами, котлетами.
4. Продолжение рода. Кхммм, если учесть количество разводов в нашей стране, то как-то и этот пункт можно под сомнение поставить. Вероятность того, что дети остануться с отцом ничтожно мала. Но есть и еще один момент, суррогатное материнство+няня. Звучит конечно страшно, но это все сильнее и сильнее входит в нашу жизнь. И стоимость этой услуги снижается год от года, а женщин, желающих подзаработать таким образом, все больше и больше.
5. Любовь-морковь. А для этого нужно жениться?
Отношения
зачем нужна современному мужчине жена?
Осталось только привести доводы в пользу женитьбы:
1. Холостяка некому пилить
2. У вас нет любимой тещи
3. Проблематично обзавестись роскошными рогами, кои должны быть у каждого солидного самца
4. Никто не мешает вам смотреть футбол - скукота
5. Вам не доступно внеземное удовольствие от дележа имущества при разводе
И. Т. Д
1. Холостяка некому пилить
2. У вас нет любимой тещи
И. Т. Д
мода
а ШОБЫ БЫЛО, как у всех!))
Это вопрос или утверждение? А кто сказал, что она нужна?
ну если ты не понимаешь, для чего нужна жена и зачем жениться, просто навсего ты до этого еще не дорос.
чтобы пользоваться бесплатно
Сейчас большинство браков создались по залету.
А многих парней еще воспитывают по принципу : обрюхатил девушку - женись.
В общем на первом месте браки по принуждению. Поэтому они и распадаются через пару лет, когда нерадивый папаша наконец сообразит сделать экспертизу на отцовство.
А данные ДНК-экспертиз на отцовство говорят, что 30% рождающихся детей в браке - зачаты не отцом семейства. А если юридическими терминами выражаться - подложное отцовство. Распространенный вид современного мошенничества.
Если у парня есть недвижимость, дорогая машина, то разводка его на тему брака по доходности примерно соответствует торговле наркотиками. Как еще можно за 2-3 месяца законно получить несколько миллионов рублей? Только брачная разводка.
Под описанную вами характеристику попадает не очень большое количество молодых людей, если не сказать что единицы. Им это как раз и не нужно, т. к. они самоуверенны и самодостаточны. Гораздо большая категория это как раз слюнтяи, маменькины сынки, алкаши и т. п. которые не один из пяти пунктов самостоятельно осилить и не смогут.
вы хотите найти себе оправдание или поспорить?
да представьте себе, для этого надо жениться. чтобы была ответственность за детей, семью. чтобы было куда идти и называть это место своим домом, а людей, живущих с тобой, своей семьей. да где вам это понять. . у таких, как вы ответственности больше не станет даже при венчании.
итоговый вопрос ты гей??