Отношения
Рядом с современным мужчиной может выжить только во истину сильная женщина? :) Ей нужно тянуть и мужские и женские
обязанности в отношениях при этом выслушивать чем опять не доволен ничего не делающий мужчина? :)) Плюсом общество будет на стороне мужчины...
Отчасти бывает и так.) Потому что "Женщина не сохранила семью"- тяжким грузом ложиться на плечи тех, кто боится осуждения. Поэтому тянут всё на себе. И только по истине здравомыслящая женщина посылает в задн%цу всех этих осуждающих и живёт спокойно. С по-настоящему сильным мужчиной рядом хорошо, спокойно и уютно. А с ыычко носителями именно так, как вы описали.)
верно обычно так и бывает...
Это не редко имеет место быть, но не все мужчины такие.
Да кому ты нужна такая.
Оксана Аристова
Явно не вам.
)))
Что бы современной женщине тянуть мужские обязаности.
Надо для начала начать тянуть женские)
Оксана Аристова
Жуть какая. :)))
А зачем этой сильной женщине такой болезный? Балласты обычно сбрасывают, а не таскают, но почему-то до русских женщин это все никак не дойдет.
Резеда Камалова
Однажды вас также кинут с детьми как баласт.
И тогда у Вас все встанет на свои места)
Эта логика работает в обе стороны)
На проекте таких полно. Вечно вякают женщина не сохранившая семью это негодная женщина, такая сякая. Там явно и хранить нечего было от хороших мужиков не уходят
Чет ты так описала, что выживать с ним ваще не охото))) лучше быстро и безболезненно того...
иногда мужики предпочтут слабую, подчинённую, а сильная его подчас гнетёт, он сам себя не уважает.
Женщина, тем более сильная в современном мире, все равно покидает такого мужчину и он остается сам с собой. Раньше не было разводов.
Сотрясение воздуха.
Оксана Аристова
Что то н так?
Пойду застрелюсь ((
Оксана Аристова
Ну не надо так близко к сердцу принимать! :(
Не слышали поговорку хочешь изменить мир начни с себя? у вас очень субъективная точка зрения по поводу мужчин в целом, скорее всего вы сами не ахти, и притягиваете соответствующий контенгент к себе, проявляться это может в чем угодно, проверить это легко, найдите идеального мужика по вашему мнению, крутитесь перед ним сколько угодно времени и он даже внимания на вас не обратит, а клюют на вас только паразиты
Оксана Аристова
Никогда не была в отношениях. :)
Ilmira ***
Я тоже все время удивляюсь негативу этой девочки. Абсолютное незнание нормальных людей. И жуткий страх перед жизнью. Увы.