Отношения

Мужчины не только бояться красивых и сильных женщин? А пытаются их намеренно унизить?!

Мария Яковлева
Унизить пытается человек несостоявшийся, ибо унижение другого даёт иллюзорную возможность самоутверждения. Зачем это нормальному мужчине? Это только чмошники так поступают. Видела тут недавно безобразную сцену, до сих пор душевная рвота. Пошла в школу за своими малявками. Сижу, жду звонка. На соседней скамейке восседают две уборщицы . Ни дать ни взять - горгульи. раздевалка уже открыта. К ним подходит мальчик забывший свою физкультурную форму в этой самой раздевалке. просит разрешения забрать её. Пацану лет 14. толстый такой, неуклюжий, над ним наверное и в классе издеваются, бедолага. В ответ одна из них, с выражением хари полным превосходства, начинает его отчитывать и заявляет, что забрать вещи она ему не даст. Мальчик готовый заплакать продолжает просить, объясняя, что получит двойку. За неё наверное и дома ещё накатят, но на него продолжают наезжать. Он разворачивается и глотая слёзы начинает подниматься по лестнице и тут уборщица снисходит, делая великое одолжение. Звучит фраза- ну ладно, забирай, но это в первый и последний раз. Мальчишка возвращается, он плачет, об него вытерли ноги, поглумились, получив какое-то своё, непонятное нормальному человеку удовольствие, указали на место в обществе, которое он занимает. Так хотелось дать по морде этой уборщице, вот честное слово. Сходила к директору, получила ответ, что персонала не хватает. Гадость. Чем человек ничтожнее, тем чаще он находит повод, чтобы самоутвердиться за счёт слабого, с сильным такое не прокатит.
Людмила Григорьева
Лучший ответ
Это как басня Крылова, про виноград

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
мужчины боятся страшных женщин ) красивых никто не боится )
Вася Захаров
шо красиво ему- может быть противно мне
F.
Fedya .
они этого не заметили и не знали))))
Мария Манько
конечно .Мужчине хочется быть сильнее.
Анастасия Angel
да плевать на вас...
Гайша Нуржаева
Корону надо сшибить. Для её же блага
Давно про такое не слышала. Скорей всего это этап в жизни "красивой и сильной" женщины который она должна пройти. А вообще плохо вижу связь между красотой и силой и унижением) Точнее не вижу вовсе.
Нет. Избегают алчных потребительниц. Красотки всем нравятся.
Влад Шевцов
я люблю людей, не дураков, не зануд, не кидал, не барыг (ну вы поняли) а именно людей человечных во всех отношениях и я не стараюсь никого унизить
@ziz@ Tatti Kyz@