Отношения
Сильный мужчина никогда не станет рядом с сильной женщиной, он демонстрирует свою силу на слабых ??.
зависит от уровня интеллекта ,,,и совести)
За сильных женщин, часто принимают идиоток, которые не знают, как им жить рядом с мужчиной. Парят им мозг, лезут не в свои дела, пытаются загнать его под каблук. Это не сила точно. )
Мужчине нужен надежный тыл, слабая идиотка никогда этого не сможет сделать.
Что-то вы путаете сильного человека с деспотом, это далеко не всегда один и тот же человек.
сильный мужчина всегда ищет под стать себе! а со слабыми ему так мозг расслабить, поиграться..
Гульнара Кокаева
Сильный мужчина тот, кто был когда то настолько слаб .
Женщина априори слабее мужчины (физиология) . Не соперники мы. У меня есть одна мысль которую я часто вспоминаю когда вижу очень эмансипированную женщину. Она звучит так (Есть мужик который за нас всех над ней отрывается, и если такого нет то это больной человек))))))))
Я с вами полностью согласна.
а Вы никогда не задумывались почему рядом с сильными женщинами практически всегда всякие хлюпики, нытики и т. д. ? мужчины по природе завоеватели и свою силу и мощь им надо как-то показывать. сильная женщина этого не позволит. поэтому если Вы хотите быть с сильным мужчиной, будьте просто женщиной, нежной и чуткой, а не ломовой лошадью, которая тащит все на своем горбу!
Сильные ищут сильных, слабые - слабых. Объяснение простое: слабые женщины требуют излишнего внимания, которого дать сильный мужик не может - ему просто некогда. Да и слабость и сила измеряется еще и умом. Умный с дураком жить не смогут. Да и сильной женщине слабак тоже не нужен.
У мужчин и женщин - разные понятия "сильного мужчины".
Для нас - сильный мужчина тот, кто в одиночку пересек северный полюс, провел в кругосветке год, один на один завалил медведя.
Для вас - самоуверенный мудак.
Виктория Кириченко
Поддерживаю
Я с Вами не согласен.