Отношения
У всех есть слабые места....так в чем же СИЛА сильных женщин ?

В её слабости перед сильным и любимым мужчиной. . :)
Елена Сопелкина
Самый верный ответ! И очень здорово, что его дает Мужчина! ;-)
Павел Богатырь
Браво!
Андрей Солодов
Слушай, а откуда ты знаешь? :)))
о Господи... она такая же худая, как и я...))))) )
А мне казалось худей меня нет никого!! !
Доброе утро, Верунчик!!! цулум...)))
Ещё Шекспир сказал, что сила женщины в её слабости.
в смелости быть самой собой....
в слабости ее мужчины к ней...
СТАТЬ **СЛАБОЙ** -- ТАМ, ГДЕ ТРЕБУЮТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА !!!
И ЕСТЕСТВЕННО -- ДОМА... В КРУГУ СЕМЬИ.. ДЕТЕЙ.. .
**ВЛАСТВОВАТЬ** СВОЕЙ **СИЛОЙ** -- НАДО УМЕТЬ !!!
сила сильных? Да ничего сложного. Как у всех: в сильном духе, в уверенности, в темпераменте, обеспеченности, хорошем здоровье, образованности и эрудиции... да во многом. Надеюсь, понятно, что я не разделил женщин и мужчин. Нет смысла. :) :) :)
О-Веронь, наверное в том, что не сдаются.
О, женщины волшебные -
Умны, нежны, тонки!
Мужья ваши - никчемные,
Как рваные носки!
Все на авось надеются,
Забравшись на диван,
И не мычат, не телятся,
Валяются, как хлам!
О, женщины приятные -
Чисты, просты, милы!
Мужья ваши - отвратные,
Ленивые козлы!
Вы крест несете с мукою -
А эти пьют пивко,
Храпят, потеют, пукают
И пахнут табаком!
Бегут красотки резвые,
Эротикой дыша,
А их мужья нетрезвые
Не могут ни шиша!
Для мужа надевается
Прозрачное белье -
А он, гад, нажирается,
Потом всю ночь блюет!
Умны, нежны, тонки!
Мужья ваши - никчемные,
Как рваные носки!
Все на авось надеются,
Забравшись на диван,
И не мычат, не телятся,
Валяются, как хлам!
О, женщины приятные -
Чисты, просты, милы!
Мужья ваши - отвратные,
Ленивые козлы!
Вы крест несете с мукою -
А эти пьют пивко,
Храпят, потеют, пукают
И пахнут табаком!
Бегут красотки резвые,
Эротикой дыша,
А их мужья нетрезвые
Не могут ни шиша!
Для мужа надевается
Прозрачное белье -
А он, гад, нажирается,
Потом всю ночь блюет!
Сила в жизни в которой мы сейчас живем.... мне вот плечо никто не подставляет.... и приходится быть сильной.... хочется побыть иногда слабой ..расслабиться.. но я гоню эти мысли прочь.... сейчас не время расслаблятся....
В умении казаться слабой!
В их умении владеть собой и подчинять обстоятельства себе, а не прогибаться под них.
Сила женщины заключается в ее неповторимости и непредсказуемости, нежности и женственности.
Сила женщины в ее слабости - где ум и хитрость сплелись неразлучно, они умеют не управляя, не приказывая, не повелевая, не требуя, не давя - получать от мужчины все и он счастлив, что может это дать и готов отдавать себя всегда (иногда - таких даже жаль !)
А при мне всегда слабость... видя женщин!
Ведь Красота Будит оставаться Великой Силой!!!
....не одна сильная женщина споткнулась на мужчине !!!
....получается что именно они наша слабость !!!
В самоуважении
В выдержке и терпении, умении сдерживать свои эмоции и не плескаться слезами даже тогда, когда кричать хочется от обиды.
Сила женщин в их красоте.... интеллекте и умении быть, при всей силе, СЛАБОЙ !
В глотке
не только в умении взять ситуацию в свои руки, но и в умении ТЕРПЕТЬ
...в стабильности химических процессов происходящих в сером веществе головного мозга, которые не нарушают основные функции организма сильной особи женского рода...
Есть же светлые личности здесь.... а я хотел уже сдергивать отсюда... скучновато стало.... Так нет же.... Откроешь ответы, а здесь ОВЕРОНЧИК.... ну как тут уйти... вот этом слабоват я... пасую перед интересными людьми. Понимаю, не в тему, но хотелось поделится радостью.
Ум и быстрота реакции на происходящую ситуацию
в сиськах!
Она никогда не плачет и не жалуется на свою судьбу, берет ее и несет до скончания жизни. Потому что она благодарна судьбе, что живет на этом свете. Природа щедро награждает ее силой, здороьем, красотой и мудростью.
ЗА КАЖДЫМ ВЕЛИКИМ МУЖЧИНОЙ СТОИТ ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА, А "СИЛА" ПРОЯВЛЯЕТЬСЯ В ТОМ, ЧТОБЫ СВОИ "СЛАБОСТИ" ПРИВРАТИТЬ В "СИЛУ"
В их красоте и независимости
В их уме и хитрости. а у кого-то в сообразительнности)
В жизненом опыте и мудрасти
В независимости, самоуверенности, силе духа, целеустремленности, интуиции.
кошелек мужчин...
Единица- мужчина и ноль - женщина - так говорят! Но от того как встанут в ряд две цифры - всё может измениться. "Когда невеста входит в дом с толком и догадкой, она за мужем встав нулём, супруга делает десятком! А глупая жена нулем становится вперёд, и счёт идёт наоборот, и результат конечно хуже. Так пусть же в этой жизни, жена с супругом жизнь деля, вела его к высоким числам и не сводила до нуля!
э.... в скавородке которой вчера дали по бошке мужу
В силе характере и силе воле.
Не теряется в сложных ситуациях. )
их интелекти
Сначала хотела ответить, что в слабости, но прочитав ответы других решила, что в уме. Умная женщина всегда сильная, но если нужно покажет себя слабой, чтобы мужчина, находящийся рядом с ней почувствовал себя её защитником и опорой.
в независимости
в её стервозности
в красоте!
Однозначно ни на что нельзя ответить. Многие уверены, что сила женщины в красоте и вечной молодости, в необычной женственности, может быть, даже и в таланте и, даже, в любви. Я думаю, что главная сила женщины в ее многогранности! В ее улыбке! В ее глазах! В проницательности и мудрости. И, конечно же, в ее чувствительности.
Слабость сильного пола в силу слабости перед слабым
они непоказуют насамом деле что у них происходит в нутри
в стойкости))

в ее слабости и есть ее сила
сила в сиськах;)
Это зависит лишь от ума и наверное даже от стервозности женщины))