Отношения
вопрос мужчинам!! Почему Вы боитесь красивых женщин? неужели они такие страшные?
она же такая кваааасная, ваааау! их не боятся как минимум раз в жизни))))) после чего намучившись - обходят стороной это относится к слабакам и к тем кто по сильнее, для таких красавиц нужен он самый "КРЕПЫШ" во всех смыслах, и главное тут хитрость и эгоизма поболее чем у красавицы)
Farhod Navruzov
Почему с ними мучение? Красивая, умная, уравновешенная, поддержит беседу в любом направлении)))
Нет. Просто думаем, что они уже заняты. )))
Farhod Navruzov
Красивые женщины чаще всего одиноки.
А, Вы их видели !!(( ну и чё тогда спрашиваете !
Farhod Navruzov
Видела, красивы не только снаружи, но и внутри.
ойи не говори! бояться они! Вот от меня-аж бегут!! ! а я ведь-красава! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мы.. . не боимся. Но красота внешняя быстро увядает, а что остаётся. ) Понимая это, женщина зачастую спешит получить всё и сразу, думая только о себе.)))
А кто вам сказал что вы красавицы? Я такая красивая, а мужики меня бояться. Это знаешь как, купишь коробку конфет, коробка такая красивая, открыл, а там мало того что ничего сверхестественного, да ещё и товар залежалый просроченный. Правда коробка красивая, её можно куда-нибудь поставить, только брал я её не для этого. Или покупаешь красивый торт, вас уверяют что всё свежее, а он оказывается прокисшим.
потому что им трудно общаться с уверенной в себе женщиной...
1-красота для каждого своя... .
2-красивых женщин нужно любить, но не всех-только одну.. .
3-в таком случае, это не страх перед женщиной, а страх перед тем что мы не понравимся ей, страх потери возможности завоевать ее.
Мужчины любят не "красоту", а привлекательность! Не все то золото, что блестит.