Отношения

мужчины, почему вы избегаете красивых женщин?

Темы их разговоров - косметика, шмотки и скидки на это. Это раз. Дорого выглядят (а эти ж затраты надо отбить за счёт парня) . Это два.
А, что есть всё-таки Красивые???)))))
Конкуренция высокая
неохота портить)) )
А вообще красота у всех своя)))
потому что не соответствую
Ольга Яшкова
Ольга Яшкова
25 875
Да потому-что с ними зачастую поговорить не о чем...
неуверенные - избегают... С серой мышкой - спокойней живётся, легче общаться
суть вопроса- почему со всеми моими достоинствами я одинока? не парься, не было достойного...
Дима Богданов
Дима Богданов
10 582
Кто тебе такое сказал ? ( что ты красивая )))))))))))
Елена Карась
Елена Карась
9 831
Мы не избегаем, мы стараемся на них не жениться, ибо много бледи среди них)
Если слишком красивая - большая конкуренция, измены перед окончательным выбором. Кому нравятся красотки. Я лично уже рыгать от них хочу, только о себе думают, о своей красоте, которая после 40 убежит. Мой выбор будет не столько по внешнему виду упаковки, как по тому, что внутри человека. Мой выбор - это в первую очередь это доброта, ум, понимание, здравомыслие.

Как говорится встречают по шмоткам, провожают по уму. Ведь любая девушка после 45 выглядит не очень. А после 60-ти уже как труп говоря откровенно. Просто пойми, красота уходит, а характер остаётся. Хоть мне 17, но могу сказать что на красоту мне вообще пофиг.
не правда. мужской пол страшил избегает.... а те кто избегает красивых, просто неуверенны в своих силах.
Ни фига! Они избегают!
А где они м?..
приходиться избегать их))))
Если на аве твое фото - тебе не о чем беспокоится)))