Отношения

А вы живете в 21 веке? см вн

вы живете в 21 веке, если:1 вы имеете 5 E-mailов, но помните только один2 вы пытаетесь ввести пароль включая микроволновку3 вот уже много лет вы не раскладывали пасьянс бумажными картами4 приходя домой вы продолжаете по тел называть свою фирму перед тем как сказать -здравствуйте5 вы прочли этот список, постоянно повторяя -блин, а ведь это про меня!
1-только 3
2-не-а
3-согласна, я в бумажном ни разу не раскладывала
4-бывает, нооо очень редко
5-ну скажем так не совсем про меня
Диман Резников
Лучший ответ
практически так и есть)))))
Сергей Сергеев
к счастью нет
Все люди на Земле живут в XXI веке.
ХХ век в прошлом.
И совсем необязательно иметь 5 E-mail-ов (на мой взгляд, достаточно двух: рабочего и личного) , а помнить только один из них; пытаться ввести пароль (это глупо) , включая микроволновку; раскладывать пасьянсы, (не думаю, что все без исключения любят это делать, а так же раскладывать обычные пасьянсы) типа "Косынки" только на компьютере; называть свою фирму перед тем как сказать "здравствуйте" (на мой взгляд, человек перенагрузил себя работой) или "алло", чтобы чувствовать себя человеком, который живёт в XXI веке.
А вот если говорить о человеке XXI века.. . Его характеристику смогут дать люди будущего века, а не мы с Вами.
Молодое поколение сейчас, конечно, отличается от людей, которые жили в ХХ веке. НО! Далеко не все соответствуют Вашей характеристике и, тем не менее, все без исключения живут в XXI веке.
Удачи!
С*
Сая ***
ухаха
net tochno ne promenya.
S*b ***
Забыла пункт 6, и нет это не про меня, поскольку я помню все свои майлы, в микроволновке разогреваю еду, пасьянсами не увлекаюсь, не пользуюсь мобильным по работе!!!! ибо все успеваю сделать!!!!
Дмитрий Тятов
не, еще в прошлом...