Отношения

к 30 годам у всех мужиков холостяков интерес к женщинам падает или только у меня такая "батва"?

Diane Sum
Не.. Ты один тут у нас импотент. Не считая женатых...
Nadiy Nadiy
Лучший ответ
Про себя такое сказать не могу хотя уже за 40
Может годам к 60.))
Diane Sum я один)
К 30 рановато... До полтинника хотя бы дотяни... пей чего-нибудь... только не текилу или вискарь, а то совсем плохо будет.
Diane Sum я в гроб то не собираюсь)
В 35 у тя стоять даже не будет.
Diane Sum спасибо за поддержку)
Dmitriy Suvorov Дурень.
не интерес падает, а просто не бегаешь за каждой юбкой ...

а подходишь более осознано к знакомствам ...

Понимаешь что для жизни нужны деньги ...и секс не просто удовольствие ...а способ продолжения рода ...
Diane Sum да знакомства край редки
у каждого мужчины в определенном возрасте наступает такой период... и ничего страшного в этом нет...
Володя Стасевич верно, в нежных руках любящей женщины все проблемы решаются ...
Nadiy Nadiy Что-то не помню я таких случаев в своей жизни....
У меня в 24 года он уже к нулю стремится. Причем норимальных отношений у меня не было. Прода мудра и ненужные функции она отключает
Хочется семью а не секс, шлюхи не интересуют совсем, даже красивые
Diane Sum не хочется женщин рядом вообще любых
Nadiy Nadiy Хочешь до конца своих дней горбатиться на бабу, которая за это будет пинать тебя при каждом удобном случае?
кто то умнеет раньше, кто то позже.
Иван Голобурдо
Не знаю не мальчик, точнее я женщина.... В каждой девушке, женщине живет дикая кошка, которая иногда выгибает спинку, мурлычет или выпускает коготки. Но она всегда ждет того, кто приручит ее, огородит от забот и даст ей любовь и ласку, чтобы она только урчала и щурилась от счастья.
Nadiy Nadiy А я думал курица там живет...
Тебе необходимо побыть в одиночестве и постараться избавиться даже от мыслей о женщинах) Обычно женщин не переносят те, кто с ними часто общается. На работе-женщины, дома-женщины, если ещё и на форумах среди женщин-это вообще ужас (((
Что на мальчиков переключился?
Diane Sum ну нах
Мне 39, наоборот еще больше возрастает.
Diane Sum может временно?
нееее... 30 это не время для полшестого...
Diane Sum не факт