Отношения
Если мужчина до 30 лет ни разу не был женат,это уже все заядлый холостяк штоль ?))
Я своего мужа в 35 подобрала и ничего, женился как миленький! 28 лет уже мучается...
Да прям ))) Он еще молодой жениться)))
это либо судьба у него такая, или что-то с ним не так, или бабник и не хочет с этой привычкой расставаться..
нет, он наоборот более осознанно идет на брак! а не для "галочки" или "по залету"
не. счастливчик)))
как практика показывает- да)
есть приятель. ему 31 год и уже жениться не собирается, говорит подстраиваться надо, привычки менять.
Да нет .Просто ещё не встретил ту единственную.
Смотря, что он делал до 30-ти.)) ) -Если занимался только тем, что девок перебирал, то может и дальше перебирать будет, если ему это уже понравилось. А Если помимо этого он и карьерой занимался, то умнеет мужик, созревает для семьи..)))
я бы так и сделал...
Да нет. Если до 60 лет был не женат, то да))
А если был-но развелся---еще не созрел
Только-только на выданье. Самое то.
в моей жизни.. если друг или знакомый... 30 лет.. не женат... и не оч старается.. то это говорит о его жутком эгоизме: ) а все остальное.. типа серьезность выбора.. осторожность или поиск единственной... опять же.. все привдит к эгоизму... т. е. подбор исключительно под свои потребности... .
Да нет, до 30 они только ума набираются, а после 30 уже опыта.
Вот это и есть самое время жениться!! ! Когда уже карьера наработана и жену есть куда привести
у нас щас политика такая, жениться с 30 (глупо я не поддерживаю) но все же большинство так, особенно обеспеченных)) ) а до этого времени гулять и гулять)))
Холостяк! Но не заядлый еще)))
значин нах ненужна семья что тут непонятного