Отношения

Если мужчина до 30 лет не был женат ни разу-это патология?

Причина в чем?Можно пимеры и жизни.
О М
По-моему это нормально.. . сначала надо жизнь обсутроить, работу найти высокооплачиваемую, а потом уже семью заводить. Или Вы гражданский брак тоже считаете?
Олег Шевченко
Лучший ответ
До 30 еще не страшно, вот после 40, это уже практически не возможно женить.
Юлия Гусейнова А я после 40 женился и нашел настоящее счастье-умница, красавица, 2 высших образования и престижная должность в компании-я просто счастлив что она выбрала меня среди богатых поклонников!
Юлия Гусейнова Поэтому попрошу не делать подобных выводов!
Нормально, он не нашел свою женщину.
Дмитрий Егоров
Не встретилась та, единственная.... А жениться на проходимках не хотел.... Мой знакомый женился в 31 год, и у них хорошая семья. Подрастает дочка.
D:
Dashka :d
Это инпотенция.
нет-значит здравомыслящий...
он молодец! и вообще нех жениться! свободные отношения - это супер!
Фрау Марта
Нет конечно, нужно опыту жизненного набраться а потом уже свадьба жена и лукошко детей.. . после 30 создавать семью - самый актуальный возраст ...
Виктор Акимов
Мой бывший молодой человек до 33-лет не был женат, даже гражданским браком не жил... но познакомившись со мной он (с его слов) как бы нашел ту частицу себя что искал... потом начался быт... и я поняла что нам вместе не выносимо и почему ему соной не выносимо а мне от части с ним, потому что он эгоист! И свободу как таковую терять не собирался.... он жуткий бабник оказался.... а со мной жил потому что ему было удобно (хорошо что вовремя это поняла) дома всегда ужиин, с утра завтрак.... относился ко мне как к сестре.. извинте.. но сексуальнойй жизни как таквой не было!

Ес ть в народе какое то выражение типа, мужчина после 30лет либо моральная проститутка, или никому не нужен))) )

причин почему он не женат... это все индивидуально, в наш век это уже как не печально но становится нормой.
Batyr Seyisow капец какой засранец хорошо что ты его послал атуда ему дорога)))))
Меирбек Кажгалиев а у меня не бабни, но и сексуальная жизнь оставляет желать лучшего
Юлия Гусейнова Я не согласен с вашим утверждением-я женился после 40,она-умница, красавица модельной внешности и руководящая должность в компании-я просто счастлив с ней!!!
Это мудрость и сила воли не малая...
разве???
Импотенция?... мне вот уже за 40,но с этим все в порядке