Отношения
а правда ли что мужчина после 30 лет ( при условии что не был женат) не очень хочет связывать свою жизнь семейными узами
))Вам в любом возрасте о-очень трудно на это решиться!)))))
Любовь Тюлькина
но но )))))))) похоже на камушек в наш огород )) мы очень решительные мужчинки))
Правда. Просто у него уже устоявшаяся жизнь и он не собирается ее менять.
да.. так что торопитесь
А и до 30 тоже, только настоящая любовь может его к этому сподвигнуть. Ну а после 30 появляется вкус к жизни для себя родимого. Появляется резонный вопрос а зачем?
вам, мужчинам, лучше знать!!
эт у кого как! у меня брат в 37 женился, в загс бежал - еде удержали! а когда дочка родилась, упрекнул всех нас "почему вы раньше меня не убедили жениться"
Любовь Тюлькина
в каждом правиле есть исключения))
К сожалению, да. Я люблю мужчину, Он мой кумир, Ему 39 и говорит, что жениться не собирается, что одному лучше...
правда чистейшая!!!
Не каждый.... просто этот уже вдумчивее будет подходить к браку. Но при условии "полюбил"------никто не задумываеся "хочется сразу и всё"!
Это у Вас лучше спросить, почему не хотите, лично Вы, Сергей?
Любовь Тюлькина
а зачем??? что хорошего в семейной жизни)????
не всегда так
просто к 30 годам большинство уже свормированные личности. Всё уже разложено по полочкам, жизнь - как налаженный механизм. есть определённые привычки и потребности. И вдруг, вот так просто впустить кого-то в свою жизнь, значит в механизме, работающем отлаженно, возможны збои. Но на самом деле всё не так страшно, жизнь продолжается, а как известно в жизни всё меняется. И прогресс не стоит на месте, так что механизм просто модернизируется, и изменения могут пойти на пользу и он заработает более продуктивно. А вообще всему своё время, и когда оно настанет семейные узы не будут обременительны, тем более если рядом будет любимый человек, вс которым ты и захочешь связать эти узы.
наоборот
Моему знакомому сейчас 33 года, он бы рад жениться, но девушка, которую он любит - замужем, а ему всего лишь любовница! Она крутит им, как может, очень его жалко, такой достойный человек пропадает!
мне сейчас 24, через шесть лет, дам тебе ответ ))) до 30 не гору желанием жениться )))
Любовь Тюлькина
держись ))))))) если что с девченками поможем))))))))
А мне кажется, что в наше время мало мужчин, которые хотят "связывать себя по рукам и ногам".
Есть древнейшая поговорочка.. .
Если до 30 лет мужчина ничего не добился, не родил сына и т. п.
вообщем как не печально, но практика показывает что все крындец...
Алик Кубатов
Что за глупости!!! На оборот, до 30 лет карьеру нужно делать, какая жена дети, это "стопор". А уж после того как чего то достиг, есть что за спиной. Тогда можно и про жену подумать будущую.
Неправда! Они хотят, но боятся...
Любовь Тюлькина
да не хотим мы ))) мы уже знаем чего хотим от будующей жены, но как не жаль соответствующих женщин в мире не существует)