Отношения

А если бы у женщин не было проблем с жильём сколько бы из вас хотели бы связать себя семейными узами?

Почти всем женщинам, в не зависимости от материальных составляющих, хочется семьи, это заложено природой. Другой вопрос, какие у кого запросы! В моем случае, движение вперед, развитие, достижение целей, должно быть обоюдным!! ! Тогда никто никого ни в чем не будет упрекать!!!!
Николай Батраков
Лучший ответ
Мой муж живет на моей территории. Мое желание связать себя узами брака не имело материального подтекста.))
Женя Артамонова естессно, в твоём случае он был у мужа
А у мужчин значит проблем с жильём нет?
Ольга Тищенко
Я в своей квартире и в разводе и больше туда не хочу, мне там не понравилось!
по этому поводу вам ответят лекции сайта аудиоведа. ру (английскими буквами audioveda.ru), руслан нарушевич в одной из них говорит как быть счастливой без мужчины. но опять же наше счастье там, где наше сердце. если сердце женщины в семье, то без семьи она не сможет чувствовать себя полноценно счастливой. опять же предназначение женского воплощения в семейной реализации. так что если у женщины нет проблем с жильем, она думает о семейном счастье (возможны и другие варианты) . спасибо и удачи вам.
Furkat Alimov
Иван Бастылев у меня вот проблемы с жильём. Мне 32 года и у меня своей квартиры.
Не люблю жить в чужой хате, если тока временно ))))
да, хуёво, когда заманить можно только жильём
А почему для того чтобы вступить в брак, должны быть обязательно проблемы с жильем? Еще бывает любовь))
Я еще хочу.... ведь не только в жилье дело... дети, любовь в конце концов!