Отношения

если мужчина к 30 никогда не был женат, о чем это говорит?

о его эгоизме и завышенной самооценке... стах перед ответственностью за кого-то ...
Молчанова Вероника
Лучший ответ
ни о чем
Асыл Адилханов
может были неудачные встречи или гражданский брак который в паспорте не указывают.
Ида Казакова
очень ответственный человек, без финобеспечения не хочет семью- вот бы весь мир так рассуждал- тогда был бы рай на землле.
или лох или очень себя любит
Игорь Рязанов
Я как врач отвечу: ни о чём это не говорит. Всё сугубо индивидуально. Ему просто могли не нравится женщины и он хотел самую лучшую.
Юлия Строева
Ждёт свою настоящую Любовь и не хочет жениться не по любви. Или были неудачные романы в прошлом, когда его любовь отвергли....
Значит не встретил еще ту, на которой хотел бы жениться....
лично мне только об этом и говорит - к 30 никогда не был женат
Сергей Ружыло
значит он холостяк заядлый!
может о многом говорить-что он самовлюблен и прирожденный ловелас, что он не хочет создавать семью из-за материальных трудностей, что он слишком занят на работе, ему некогда искать достойную, а может эта достойная просто еще не встретилась: -)
Олег Кудунов
О том что он очень сильно ждал свою 2 половинку и не женился на ком придётся!
мой знакомый в 34 года женился, потому что дважды он влюблялся конкретно и спустя 2-3 года встречаний они расставались. и он опять боялся любить. одна его бросила из-за того что её маме было плохо и она его послала, а вторая не помню.. . ранили его сердечко. зато сейчас тьфу тьфу тьфу всё ОК"!
Слишком долго по блядям ходит.
мне о многом. он не решил для себя... смотрите фильм тот самый Мюнхаузен
женившись-либо будешь счастлив либо станешь философом. неизвестно что лучше