Отношения
Мужчина после 30 не женат и не планирует, это диагноз или норма вещей? Женат не был, детей нет
Первые 40 лет в жизни мальчика самые тяжелые ((
если до 25-и не женился, то дальше уже рано
Всем обязательно нужно жениться? Без этого мужчина неполноценный?
Ну да, про разницу! Его "тараканы"
есть и такие, уже привык один. Брат вот ток под 40 женился все никак
Это диагноз!!!
Мамочкин сынуля!!!
Саня Дорофей.ru
ха ха, да это у вас я смотрю диагноз)
Сейчас просто одни щалавы пошли вот и ответ .
Разводит дуру, мысли скрывает.
хочет пожить дольше
А ты замужем? И дети есть ?
Ирина Савич
мне до 30 еще далековато
может быть он много учился, работал и работает и хочет так пожить еще лет 5?Тогда норма. Если же нет, значит, он просто лентяй, эгоист, мамин сынок и потаскун.
мне 46 и живу один и не жалуюсь. проблем никаких. смотрю на знакомых женатых и мне их жалко. постоянно не хватает денег, пойти отдохнуть с друзъями не могут. что у них за жизнь? я живу в свое удовольствие и ни в чем не нуждаюсь.
Ирина Савич
Это чудно, рада за вас. Но а дальше что? Или вас будет до конца дней интересовать только отдых, удовольствия и друзья?
смотря кому как везёт.... даже и в 40, главно счастье
Учитывая то, какие сейчас бабы - я лучше дрочить буду.
просто не любил никого так сильно, чтобы захотел поменять свои привычки
привычка. говорит так но думает по другому. надо быть той ради кого он передумает об этом. защитная реакция
может он не всё рассказывает?
к примеру, у него есть дочь которую он безумно любит, и сука бывшая жена.
О таком может быть просто тяжело говорить.
Какая вам разница...
Ирина Савич
ну собственно был бы это посторонний мужчина, я бы и не интересовалась.
Не норма вещей, но и с диагнозом я бы не торопилась. В жизни всякое бывает.