Отношения
Если мужчина в 30 ничего не добился, то у него ничего и не будет после 30.Согласны?
мужчина 30 лет, ничего в жизни не добился, начинал с грязных и малооплачиваемых работ(как многие), но за 13 лет стажа на низах и остался.Живёт с мамой, менять ничего не хочет, так удобнее, пробывать жить самостоятельно страшно, опыта в отношения почти 0...Когда только начала общаться было интересно, познакомились в чате.Чат весь смысл его жизни он так кто то....Вытянуть получилось, но при первой же соре бежит туда и он счастлив.на вопрос почему у него никого толком и не было, сам не знает.В реале после 2 встречи мне стало плохо и невыносимо от него веет неудачей, просто как будто на нём написано " я неудачник".тало невыносимо общаться.далее шантаж....вплоть до того что покончить жизнь самоубийством....Сейчас опять в чате.
Не согласен.
Я к примеру тоже не имею высшего образования. После армии на протяжении 10 лет занимался всякой фигней. Работал также на грязных и малоплачиваемых работах. Но мне часто скучно становится на одном месте сидеть. Взял в Москву на удачу поехал. Совершенно без каких-то планов. И сейчас меня дорожка вывела в бизнес связанный с таможней. Тяжелее ручки и бумаги не поднимаю, хорошо зарабатываю. Даже удалось сумму приличную накопить. Вот думаю замутить свое дело, потому что опять скучно стало ))
ключевой момент здесь в том, что он сам НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ МЕНЯТЬ!! ! а уж если он от этого счастлив, то и проблем нет.... вас напрягает общение с таким человеком? так не общайтесь и все)))
Походу лузер...
Я тоже не племянник Рокфеллера, но как специалист я реализовался. Да, квартирый вопрос не решен. Ну не умею я по многу воровать или нефть продавать. А суицид... так это просто дешевый шантаж.
А ты сама чего добилась ЛИЧНО? Что есть утебя за душей?
смени имя и забудь его))
Беги от него не смотря ни на что, я таких людей знаю, это реальные неудачники.
Ольга Терентьева
Спасиб!уже давно убежала...вернее месяца 2 как...Жаль его, но он сам помоему своего положения не понимает...
я знала одного такова на вид даже не лузир а хуже вобщем я пролетела
так по сути он еще ребенок. Как ребенок может чего-то добиться?
Юрфак говоришь окончила? А ошибок просто куча!