Наши женщины дают нам талчёк, подерживают нас,
мы же ради них готовы свернуть горы.
Каждый рассуждает по своему (на вкус и цвет, товарищей нет).
Отношения
Вопрос к мужчинам. Все, чего вы добились в жизни - это заслуга женщины, которая рядом с вами. Согласны?
не согласен--ведь успех мужчины приносит в первую очередь достаток и спокойствие в семью и женщина в ней одно целое--у всех происходит по разному-у кого какая судьба-в моём случае правильно выбранной профессии было так воспитано родителями и закладывалось ещё мальчиком и помогла судьба в выборе профессии а потом только сам направлялся (если взять во внимание-только 4 места работ за долгие годы труда) видимоповезло--а сейчас вспоминая-выбрал бы тоже самое-спасибо за вопрос
НЕТ, А что собственный мозг на помойку выкинули...
нифига) хотя да, это заслуга мамы)
нет.
это заслуга женщины которая не со мной
На данный момент это заслуга родителей (спасибо им за это) и моя. А вот женщины до сих пор нет (((
Я не соглашусь с уважаемым Психо Логом.... Да, закладки молодости.... умение работать, высокая работоспособность - да! Неоспоримый факт. НО! Это можно в полной мере оценить если человек одинок. В семье же всё по другому : только в дружном тандеме, только в дополнении друг друга можно достичь много. А именно :
трудолюбие мужа и умение жены направить это трудолюбие в нужное могучее русло.... которое будет наиболее прибыльным.... удачливым. Кто-то из супругов должен быть бесстрашнее и вовремя уметь рискнуть и выиграть. Поймать столь изменчивую Фортуну.... А иначе можно трудолюбиво и усидчиво бить по одному месту и вышибать искорки копеечек.... Так что заслуга и мужчины и женщины в ТАНДЕМЕ.... удачном тандеме. И нельзя ущемлять самолюбие мужчины подобным вопросом - ни один не ответит честно - таковы мы мужчины. Мы все УДАЧИ припишем себе ))))
скажем так она дает мне силы для этого с другой стороны если ьы ее небыло рядом может все это былобы и не нужно...?
Это чем она его продвигает***
Нет скорее это было сделано вопреки ей