Отношения
Мужчины, с какой целью вы хотите усовершенствовать женщину, которая рядом с вами? Чтобы вам соответствовала?
А не боитесь, когда станет ещё лучше, что уйдёт от вас?)
Не знаю с чего Вы это взяли, но вот я во всяком случае не стараюсь переделать свою женщину, она меня вполне устраивает такая какая она есть! Иначе не жили бы мы 10 лет под одной крышей, не нарожали бы 2 детей, так что каждому свое! Я считаю, что переделывать вторую половину, это верный шаг к потере отношений! )))
Ольга Макарова
Дома такая ситуация.)
чтоб можно было самому отдохнуть, а ее посадить за компьютер) ) у нас так))
Нормальный мужчина ничего усовершенствовать не станет. Он просто незаметно и ненавязчиво сделает так, чтобы у женщины появилось желание меняться в лучшую сторону для него и ради него. Да и самой приятно быть лучше) . А вообще, хуже/лучше - это всё не то. Главное, чтобы люди соответствовали друг другу, подходили друг другу как две детальки)) . Ради этого можно и обточиться))) . Добровольно) . А насчет того, что уйдет... потому что такая вся из себя хорошая.. . Глупости всё это. Для кого-то хорошая, для кого-то плохая, для кого-то самая обычная. Хорошо, когда ты лучше всех именно для любимого человека. Больше ничего и не надо.
пытаются так поднять свою самооценку
переделывают своих женщин слабые мужчины, неуверенные в себе
Эт как ее усовершенствовать???? не ну грудь то увеличить можно.... но вот мозг.. -ни как=))))))
Усовершенствовать, это значит накачать силиконом? Даже мыслей таких не возникало. Я всегда был за то чтоб она развивалась и не для того чтоб мне соответствовала, а по тому, что люблю её.Да в каких то вещах она умней меня. за те годы что мы прожили, я её очень хорошо узнал и уверен она никогда не уйдет от меня, что бы не случилось.
не хочу
моя и так прекрасна! )))
все уходят рано или поздно.... а так хоть какая то польза
Совершенство - это когда между желаемым и достигнутым нет
промежутка.
Высшая мудрость - различать что нужно а что нет.
промежутка.
мне кажется даже "штукатурка" излишне, а уж про имплантанты бррррр... аж муршки от отвращения, жизнь с роботом бэээээ....