Отношения
Мужчины я в шоке! Вам разве нравятся женщины которые по жизни ничем не заняты и не могут себе заработать на жизнь так ?
Нет конечно! Нам нравятся шпалоукладчицы!
Я однажды сказала одному настойчивому соседу по столику в кафе, что работаю медсестрой и живу с мамой и сыном в коммуналке. И он тут же слился в туман, хотя до этого сообщения был готов ради моих прекрасных глаз идти на край света.... Это к тому, что все якобы хотят в жёны бедных и добрых.. . Я приехала с дачи в чём была - в трусах и майке-в строительный магазин за всякой мелочью и зашла в кафе. А потом вышла и села в свою машину- дядя практически подавился кофе, когда увидел, на чём ездят "медсёстры"...
Мне кажется, да. Я видела что мужчины как раз боятся женщин, которые по жизни заняты делом и могут себе сами заработать на жизнь)
не поверите -- чтобы разговор начать :)))
на самом деле по этому параметру можно начинать строить "портрет" собеседника, искать общие темы и т. д.
или Вы думаете, что этим вопросом мужик начинает пытаться считать купюры в женском кошельке?
Женщины всегда чем-нибудь заняты. Семьей, мужчиной, собой. Все они могут заработать себе на жизнь. И все не против, если мужчина сделает эту жизнь лучше.
Каждая Женшина собою хороша и красива и у каждого МЧ как и у Ж, свой вкус... а там сердцу не прикажешь... разве любят за что то?:)))))))
Ещё раз объясняю.... в таком случае ты находишь себе иждивенца.. .
ты не сможешь побудить его на действия и он будет ждать от тебя только действий.... тебе такой нужен?? ?
парням нравится такие девушки.. . но каким парням.... задумайся.. .
всё должно быть гармонично и под стать...
ну смотря какая женщина - достаточно простого комплекта - более-менее симпатичная, не пилит тебя - так пофиг какой у нее интеллект. Ведь говорят же все - мужик должен быть чуть красивее обезьяны, так и женщина должна быть чуть умнее чем полная дура.
а мне наоборот нравятся самостоятельные незавимые и так чтобы смотрели с невероятной какойто высоты
потомучто женщина должна быть королевой к ней надо тянуться её расположения добиваться при чом постоянно
а то бывает добьешся и всё и потом неинтересно