Отношения

Мужчины, а вам нравятся женщины, которые пьют, курят и красятся?))

Viktor Shatunov
нравятся те, которые не пьют, не курят, не красятся, не ругаются матом и... не существуют...
Ксения Дубинина
Лучший ответ
про ругаются матом забыла )) нравятся )))))))))))))))))))
женщины нравятся...
Это не женщина, а пугало.
пьют-курят - я понимаю. а при чем тут "красятся"?)))
Дим Он
К сигаретам я спокойно отношусь. Сам курю и если ей захочется, то спокойно дам сигарету, сцен устраивать не стану - глупо!
А пить, я не пью. И вообще очень плохо отношусь к выпившим. В особенности к выпившим женщинам. Не позволю жене выпивать, тем более без меня!! ! Это ТАБУ и она всё прекрасно знает... и знает, что будет если нарушит.
Что касается косметики - мне не нравятся девушки, что как куклы красятся. Минимум косметики еще никому не повредил.. МИНИМУМ !!!А так... в основном она у меня вообще не красится. Я ее люлю такой, какая она есть! Да.... всякие мини и кофточки с сиськами наружу меня тоже напрягают.
конечно не нравиться, но не надо никому уподобляться и копировать.. . живи как хочешь
Курят-плохо, но..., красятся-хорошо, но если пьют, то это не для меня!
А они других не видели . .)))))))))))))
Анна Мринская
какая глупость.. . любят не за привычки или их отсутсвие, а совсем за другое.... я курю, могу выпить, крашусь, а муж не курит, но никогда он мне и слова по этому поводу не сказал и ему глубоко наплевать на всех "правильных"....
Ольга Шибанова
самое страшное, что мы красимся...))))))
ну в принципе, женщины нравятся. а причем тут их привычки?
Если потом воспользоваться.
Сергей Хауляк
в том, что красятся ничего страшного нет)) ) а вот с вредными привычками не очень)) ) хотя для каких целей эта девушка.. . своей я не разрешаю курить.. . а пьет она у меня вино да и не курит...
K(
Kache.san (Зецу)
Забыли -матерятся, дерутся, громко разговаривают, носят брюки, коротко стригутся.. список можно продолжать.
Вопрос задан столь высокомерно, типа-я такая вся путная, а сколько вокруг дрянных женщин!!! -и глаза. наверное. закатили.
Да., есть женщины разные. Не идеальные. Все люди несовершенны. Добрее надо быть.
Будете так выпендриваться-вот возьмет Ваш мужчина и уйдет к пьющей и курящей. И сидите со своей правильностью.
нет кончено
которые красятся нет. представляешь - упилась накурилась да еще краситься собралась ...уродство. пьяная и укуренная должна выглядеть естественно.
Uruntaev' Erkin
а вы попробуйте в пепельницу налить водку и припорошить пудрой, ну а потом облизать))). . хотя.. . нет пудрой не надо

Создав поля, леса, зверей
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей
Взглянул на них и так сказал:
Зело красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма
Да ладно, я не сомневаюсь
Она накрасится сама.

Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал алкоголь.

Крастесь!!!! и пейте, а то трезвый пьяному не товарищ. . а вобщем-то и покурить не плохо..
всего главное в меру..
Светлана ***
Я согласен что всё должно быть в меру - хотя это человеку вообще не нужно)
я - не пью и не курю) и не хотел бы, чтобы она это делала) но на этом последнюю точку не буду ставить)
Пьяная женщина себене пренадлежит, она пренадлежит всем!!!
Да это нормально уже.. при нашем обществе то)) )
НО правда не всем это нравится... так что смотря в каких случаях!