Отношения
Какие причины заставляют мужчину жить с женщиной, которая пьющая и курящая?
постоянно есть выпить и покурить....
....Ну !!!--Лучьшего--ДРУГА !!!
....И не Сыщеш !!!
жильё
деньги
мне их жаль
деньги
мне их жаль
Ответственность за детей наверное.
Жаль таких мужчин. Слабаки!!!
Лутше бы у него спросить!!!!
любовь зла - полюбиш и козла! применимо как в данной постановке вопроса, так и в обратном...
Возможно дети?? ? Или ЛЮБОВЬ???
Высокое и светлое чувство по отношению к - этой особе!
Вот только эти чувство для неё не нужны! :(
Ей только веселье и наркотика подавай!
это что - недостатки века? ?
Повышенное чувство долга, ответственности за других, привязанность, малые дети.
любовь, дети, привязанность.. . возможно совместное имущество
У всех по разному, но мне не безралично если моя девушка курила или пила бы! я бы её ограничивал. а причины могут быть любовь, дети, или твои хорошие стороны которые более сильнее этих причин!
если нет детей, значит причина -низкий социальный уровень самого мужчины
у него комплекс миссии
Сам такой же безответсвенный!
всегда есть с кем выпить и покурить, в постели устраивает, жилье, может несмотря на такие недостатки-все-таки хорошая хозяйка и классно готовит
не ну и что такого, вы тоже же пьете, ну а на счет курения, если он ее любит то ему будет все равно на это. хотя какое количество подразумеваеться под пьющей и курящей в вашем вопросе от этого зависит.
у Высоцкого было в песне.... плевать на все, ну очень хочется...