или она встречается с другим мужчиной допустим с её вещами отвезти её к её родителям и там оставить а ребенок останется с отцом
не развод конечно, а типа накажет на несколько месяцев
Отношения
Если мужчина хороший не гуляет не пьет не курит он женат у них есть ребенок а жена гуляет и пр в праве лион выгнать её?+
Да выгнать то можно всегда.. . А вот задать себе вопрос почему она так делает, надо в первую очередь. Если жена по натуре гулящая, то тогда все понятно, ей скучно и хочется разнообразия. Если это не ваш тип - то разводитесь, если с ужиться не сможете. А если нормальная жена, то может просто ей вашего внимания не хватало (или его было слишком много, вечный контроль) , захотелось романтики, чувственных отношений и т. д.... Бывают женщины, и таких много, которые любят "мозгами", она если изменяет, то как правило уже в семью не возвращается, т. к. осмысленно пошла на измену, видно ее прошлая жизнь для нее уже мало чего значила, изменяла, т. к. терять было нечего.. . Подумайте, а что произошло в вашем случае. . А уж потом и решайте.. . Может и вы сами подтолкнули ее к такому поступку (косвенно конечно)...
может конечно
А надо бы мужчине задуматься, почему при таком идеальном муже жене с ним плохо.
Владимир Киселев
блядь она просто
Не вправе. Наказывать ее он не имеет никакого морального права.
От хорошего мужа жена гулять не будет.
То, что Вы описали как его заслуги, таковыми не являются по сути. Он это делает для себя.
А что он делает для жены???
От хорошего мужа жена гулять не будет.
А что он делает для жены???
а что, до нее дойдет? не проще высказать свои претензии и выслушать ее? в семье надо уметь СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ, РАЗГОВАРИВАТЬ в конце концов. если женщина пошла в разнос, знать в семье творится что-то ужасающее
а такое часто бывает хорошим мужики живут с суками аи наоборот