Отношения

ВЫ считаете это нормальным если мужчина женат и живет как хочет, а жена - женой и сразу знала кто она в доме - никто+

но при этом у нее все есть, беспокоится не о чем, от нее требуется только рожать детей и вести дом, и все вроде всех устраивает, но ВЫ мне скажите это разве нормально, нет в других странах другой менталитет и свои традиции, но это вполне себе русская семья, ему 34, ей 25....женаты год. ВЫ бы так хотели??? )))
Люук Найтгест
Нет не хотела бы..
Женя Поторочин
Лучший ответ
Люук Найтгест ну наконец то, ответ на вопрос, хотя народ разговорился - радует )))
Виктория Тимошенко а как хотела бы?
Если их это устраивает... значит им это нормально...
Ну а мы будем жить... как мы хотим, как нас устраивает ))
Tatiana Miasko
а зачем тогда семья... чтобы жить как она захочет...))))
я ищу такую- чье мнение для меня БУДЕТ иметь вес
проблядей я никогда не слушаю и мне насрать на них
Inna Kalashnikova
Люук Найтгест уважамс )))) привет )))
Если даже я и скажу. что это ненормально - это ничего не изменит...
Но, я скажу больше... Сейчас миллион женщин ответи, что тоже не приемлют подобное... Вот только знай! 80процентов из них, будут неискренни...
Люук Найтгест привет Гриш)))
Это она взамуж хотела, так что пусть радуется, что мужчина вообще согласился на ней жениться.
Люук Найтгест возможно....
делать выводы через год это не нормально да и чужое мнение относительно что и как на самом деле.... вот у меня соседка часто кричит аж блажит думал муж бъет а оказалось это у них любовь такая ...в смысле секас)))))
каждому свое... знаю много таких примеров, но лично для меня это неприемлемо...
bo
boltyara38
Люук Найтгест привет миленькая, правильный ответ на вопрос)))
взаимненько )))
Если это обоих устраивает - значит это НОРМАЛЬНО!... И нехрен смотреть - что там у других... Эта женщина в доме - ВСЁ!...Друзья уже 20 лет так прожили и им нравится...
Ирина Пашкевич
Разведутся в итоге 100%, вот увидишь. Полной свободы быть не должно, но как собака на цепи негоже.
Вова Линко
так не бывает, ну не может человек просто быть, как скотина безмолвная, рано или поздно она скажет свое слово.
Артём Лященко
Люук Найтгест так нет, может она и говорит.... но для меня это странный макет семьи....
кот прав.... а иначе как он СЕБЯ то уважает....
приветульки))))
Не ломай женщине счастье. Если так живёт, значит ей нравится. Не все женщины готовы быть сильными, независимыми и одинокими.
Кто считает, что это не нормально, тот уходит!
Евгений Мурзин
А понятие "никто" родилось в буйной женской головушке?, или так и было сказано. -ты никто!
Марат Мингулов
Люук Найтгест сейчас она в положении, он говорит сразу за вторым пойдем, хотя она что-то пыталась нет сказать, он может сообщить что не придет ночевать без объяснений, ну... и кто она по Вашему?...
Нормально всё то, что устраиваете ОБОИХ, никому не причиняет вреда и не нарушает закон. Это нормально.
А где любовь то... и зачем так жить ...В отношениях контракта не должно быть.
Люук Найтгест ну, может у них "своя" любовь....
Ну она же живет с ним значит ее устраивает.
может у нее воспитание такое, а может ради хорошей жизни готова терпеть
Аким Ахметов
Цена комфортной жизни... Хочется спросить это телочку: А оно того стоило?
Люук Найтгест уууф, ну хоть один разумный ответ ))
знаешь она в компании всегда молчит ВСЕГДА, слова ей что ли не давали,
у меня противоречивое к этому отношение, но я бы так не смогла....
Юлия Тимирбаева Ради статуса и денег бабы пойдут на все.
Вот через несколько лет пошлёт муж этот "инкубатор" и будет она себе локти кусать - с детьми и ничего кроме ведения домашнего хозяйства делать не умеет.
Это сейчас у неё статус и безбедное существование - всё может измениться в секунду
так и должно быть!
а вот когда наоборот, это уже противоестественно, дикость...
это вполне нормально, так и должно быть
это самая правильная постановка ролей в семье.

а разве должно быть как то по другому????
Lyudmyla Gritsenko
Юлия Тимирбаева Когда баба живет как хочет, а мужчина спонсирует. Национальная матриархальная идея...
Бабский удел на кухне и в постели
___Дания __
жена живёт паразиткой не работает и выносит мужу мозг периодически ))
Меня всегда искренне веселит когда люди говорят о каких-то там выдуманных кем-то нормах. Что есть нормы? Кто их придумал и установил и кто сказал что для всех они едины и идеально подходят? Все люди разные и что одному хорошо - другому неприемлемо. У каждого свои нормы. Мы же не роботы и не клоны.
Как и сказано выше - если это устраивает обоих, то она имеют право так жить. А двум мужикам жить как муж с женой и воспитывать приемного ребенка нормально?))) Все это относительно и дело вкуса. А главное - не противозаконно. Уверена, она сама согласилась с такой ролью - иначе бы давно ушла, ведь все мы - свободные люди и вправе сами выбирать с кем и как жить. И не стоит представлять ее жертвой - разве так уж плохо иметь деньги, не зная откуда они берутся, рожать детей, одевать их в красивые шмоточки и видеть как они растут, не работая на 2х работах, готовить ужины и обеды по лучшей французской кулинарной книге, не заботясь на что купить продукты?... За такую жизнь нужно чем-то платить. А иначе - вперед, в мир свободы и нехватки денег... И еще - самый ли это плохой вариант? Много женщин в России живут с мужиками, которые пьют, бъют и к тому же непрочь сходить налево... Вот где не норма... А личные предпочтения могут быть у каждого свои - кто-то смог бы так жить, а кто-то нет...
Serega Ivanov
Люук Найтгест спасибо за развернутый ))
может у них свободные отношения. В этом Мире все что хотят то и делают. Получается это тогда нормально. это такой тип людей.
Цветок Души
семейка роботов