Отношения

Если мужчина женат, но мы оба хотим друг друга, то не стоит себя сдерживать? Ему 32, мне 21

Конечно не стоит себя сдерживать.
Максим Домасков
Лучший ответ
Плодитесь и размножайтесь!
0_O *
А причем тут женат не женат! Тебе нужен только секс? Без обязательств? Так вперёд! Главное понимай, что у него семья и там он будет оставлять деньги и свою любовь, а с тобой у него будет страсть! Тебе же этого будет достаточно? )))
$ Bagira $ Black
Главное, чтобы у него ума хватало определить, какая винда на компе.
А уж дырку небось найдет.
Ernur Abdimanapov
Нужно разобраться и похотеть !
Лилия Соболева
Когда у тебя будет муж и тебе будет 32 года, он тоже будет епать какую то блядь 20 летнюю, вот тогда и похохочем!)))))))) ахахахаха!!!!
А теперь подумайте что вы делаете. Вы пришли на форум спросить стоит ли вам сексом трахацо с мужиком. Это уже смешно)
вы молоды и красивы, вам это надо? перспективы на будущее прозрачны, если только ради коллекции и любознательства . мужчины как и женщины тоже все разные, кому то и 8-х минут доствточно, а кому то и часа мала, но таких меньшенство, тк многие курят, пьют пиво и не занимиаются спортом \. потому жиреют как поросята на откормочном свинарнике .
Исина Ольга
Уже сколько дней ломаешь голову
Марина Шакель
Андрей Михновец А интересно, это тот же самый, что встретился нечаянно, или уже другой, и она двумя мучается?
А что он один во всей вселенной и других мужиков нет в 21 год для вас? Не стоит вмешиваться в чужую семью, потому что когда нибудь это может принять эффект бумеранга.
найдите себе другого мужчин для утех, а этого оставьте.
Лилия Деткова
И пускай жена себя не сдерживает, когда придет убивать)
После 100 Гр., все хотят друг друга. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Елена Микерова А мы не пьём
Ерболат Kenes Я слышал наоборот. Женский алкоголизм не лечится вообще!
С койки прямо в преисподнюю к чертям
Макс Максимов
Шлюха только под женатого ляжет
Максим Домасков Почему шлюха и кто в этой же ситуации мужчина ?
Одумайся. Принцип бумеранг никто не отменял. Хочет быть с тобой-пусть завершить те отношения. Не лезь в семью. Пусть сначала между собой разберутся. Бумерангом вернется. Проверено опытом.
Елена Микерова Ты тоже была с женатым?