Отношения

Оба нравимся друг другу и оба стесняемся

знаю от общих знакомых уже 4 года где-то что влюблен в меня, прямо ничего не говорит, но мы учимся в одном учебном заведении, раньше так вообще в одном классе, поэтому часто ловлю его взгляд и отвечаю на него.
Действий от него никогда не было, не пойму то ли боится, то ли ещё чего.
Впрямом смысле он влюблен в меня уже 5 лет, скоро 6 пойдёт, и за это время ни разу ничего не говорил.
Мы не общаемся, раньше сидели за одной партой, когда я уже знала что нравлюсь ему, тоже смотрел на меня, мы тогда более менее за партой общались, на а потом все.
Как то раз защитил меня когда девочки из класса кричали на физре мол "че ты мяч не ловишь?! Неужели это так тяжело!.
Я общем дело запутанное и странное...
Влюблены оба и оба молчат.
Просто слишком много взглядом друг на друга у нас для обычных одноклассников, да и химия между нами чувствуется.
Действия первой делать не хочу, мало ли, буду ждать)
Извините за длинный текст, нужно просто высказаться кому нибудь
под нивинным предлогом предложи ему тебе помочь, с домашкой ли или ещё с чем-то

Жизнь человека увы не такая длинная. поэтому надо действовать! В любом случае что-то прояснится или что ты ему интересна или что нет.

Попробую подружиться что ли, а идею для начала общения я дал выше. Только не в кино а именно больше общение вместе, а дальше понять найдёте вы общие темы или нет

не тупи короче, лучше попробовать и понять, чем не попробовать и потом жалеть всю оставшуюся жизнь.
Короче если попробуешь есть шанс выиграть, если не попробуешь шанса выиграть нету совсем.
Irena Oksion
Лучший ответ
Георгий Тихонов проблема как раз в том что мы не общаемся от слова совсем, да и раньше не общались и если я подойду и попрошу помочь с чем-то то как минимум это будет выглядеть странно(
Георгий Тихонов я жду уже 2 года, ничего не происходит, не знаю может ждёт времени подходящего?
учится ещё 2 либо 4 года, это уже кто как решит.
но прям настолько сильно действовать я не готова((
не знаю в общем (
По себе людей не судят! Ты, может и стесняется. Но у парней такой аспект как стеснение отсутствует. Девушка нравится, тогда проявляет активность, не нравится тогда не проявляет. Не нравится означает нейтральное отношение. И оно не зависит от дел и поступков, и о внешности твоей тоже не зависит. И не изменится никогда.
Делает тот, кому больше надо. Всегда.
Не, ты, конечно, можешь ещё лет 10 пострадать по нему, теряя время - пажалста!
А можешь просто подойти, пригласить его прогуляться и начать уже нормально общаться, а не в гляделки играть.
Raisa Grankina
Девушка, при встрече поцелуйте его. В ЩЕЧКУ!!! И за дело. Он что-то сделал, сказал. А вы: Ты такой молодец и ЧМОК! Или можете протянуть ему ручку свою и не отдергивать сразу. Типа: Я смотрю ты голодный. Вот покушай ))) Это проявление доверия.
Можете ПРЯМО сказать: Хочу за тебя ЗАМУЖ! )))
6 лет стесняться, это слишком, либо вы что-то напридумывали.
Artyr Volkov
Георгий Тихонов нет, это правда)
впервые когда я узнала об этом мы были в 3 классе)
...ну бледный и не решительный, пусть и дальше прибывает в привычном состоянии.
Виген Петросян
Георгий Тихонов пусть, но он то не знает что я тоже влюблена в него как и он, плюс он не знает что я знаю о его влюбленности)
про нерешительность да, согласна(
Растите и всё в будущем решит природа..! но, тебе надо присмотреться!, а будут ли от вас дети здоровыми!? Мы в основном выбираем парней в этом ключе, а вот он, по идеальности химии, а мы Этим пахнем и каждая индивидуально, и не каждому их организму идеальны..! Вот так постепенно и выяснишь, что его влечёт и как он это может получать потом в супружестве..., а если он этого не ведает, то его позже
Этому необходимо будет научить., - и чего вам ещё надо.!?
Anastassia Berezhnaia