Отношения
Что делать? Девушка мусульманка, я атеист, нравимся друг другу, как построить отношения ?
Ищу совета людей с критическим мышлением. Не надо читать нотации про Коран, я всё знаю что в нём говорится. Общаемся уже 3 месяца, дружим, говорим о разных темах часами. Родители у неё мусульмане не прям что бы радикальные, но строгие довольно. Она боится что они узнают о нашем общении. Я ей нравлюсь она мне тоже. Предложу встречаться, скорее всего получу отказ из за родителей опять же. Из города в котором много мусульман. Ходят все как обычные люди. Запретов не так много, как у обычных русским девах. Не знаю что делать
Да не отдадут они тебе её но если любишь её то это судьба
выход только один- принять ислам и сделать обрезание, в противном случае не видать тебе этой девушки как своих ушей ...
Какая разница, главное вы любите друг друга, даже разные расы женятся. Если вы друг другу очень нравиться почему не поженитесь, необязательно жить в том городе где полно мусульман, вы ведь сможете переехать и в ваш город.
Просто надо понять, что ислам не религия а секта, и брать девушку по христиански
Если ты серьёзно настроен, вплоть до того, что жениться готов, то встречайтесь. Главное, уважай её религию и не пытайся её перетянуть на свою сторону.
Но если сам ещё не знаешь толком, что нужно от неё, то лучше оставь её в покое.
Вот не поверю, что прям атеист. Что на Пасху куличи не ешь? Разные обычаи и мировоззрение. Если любишь, то уйди. Жизни все равно не получиться... родные ни с какой стороны не поймут!
Orxan Ismayilov
а если он кулич съел, то сразу православным стал?
ислам это религия сама по себе очень строгая и четкая, не терпящая неверующих. и если вы не собираетесь ее принимать - лучше вам пожалеть девушку и просто расстаться. потому что родители-консерваторы просто морально ее съедят, когда узнают о ваших планах. многие мусульмане не терпят даже дружеских отношений с христианами и богоотступниками, для них ислам - это жизнь. и если некоторые выходцы из молодого поколения могут закрыть на все это глаза, то родители-мусульмане никогда не дадут своему ребенку связать жизнь не с их вероисповеданием
Лишь бы не спали вы