Отношения
вот реально есть два человека которые нравятся друг другу,но между нами стоит ее подружка которой я не без различен...
и при этом не могу сказать своей девченке кто нам мишает-боюсь сделать больно ей.потому-что они как две сестры с детства вместе,и не знаю как это отразится,что на наших от нашениях,что будет с моей девченкой и вообще как будет дальше....прошу вопервых совета девченок и людей котырые через это прошли-заранее спасибки.идиотов с насмешками прошу не писать,коментарий будет негативный в Вашу сторону....
Если поговоришь со своей девушкой можешь рассорить хороших подруг, если поговоришь с другой можешь насстроить ее против себя и тогда рискуешь потерять свою подругу.... Думаю из двух зол нужно выбрать наименьшее. Удачи.
Поговорите втроем. Так будет честно. А дальше у кого на сколько ума хватит. Моя подруга в итоге поняла, что намного лучше приобрести еще одного друга, чем потерять подруг. Дружим до сих пор!
2 урода ты и ее подружка. Лучше бы ты рассказал ей, что бы она поняла что за 2 чмо возле нее делают вид что они близкие люди. . Грязные твари.
Румия Галимова
если ты считаешь меня уродом то взглени на себя красавица-прости может не так понял тебя хотя (2 урода ты и ее подружка) написаны понятно,,,,отвали...
А чем она конкретно мешает-то?
Она же не может запретить вам общаться, правильно? Может, она всякие гадости про тебя ей говорит? Это уже сложнее. Тогда это уже не подруга, а как-то по-другому называется.
Не иди на провокации (в любом случае) .
Тебе надо выстроить доверительные отношения со своей девушкой и очень тонко намекнуть ей на возможные проблемы со стороны этой девушки.
Может, ты попробуешь её подругу с кем-то интересным и симпатичным познакомить?
В любом случае, не спускай ситуацию на тормоза, не теряй бдительность.
Женщины очень коварные, когда речь идёт о соперничестве.
Не обращай большого внимания на её угрозы. Я думаю, что скоро это сойдёт на нет.
Удачи вам!
Не иди на провокации (в любом случае) .
Удачи вам!
на самом деле, если подруга не окончательная стерва, то должна понять и уйти с дороги. тем более что твоя девченка любит теб. поговори откровенно и с одной и с другой. удачи.
Румия Галимова
спасибки,не хочу грубить но ее подруга походу окончательная стерва-просто знаю какой стрес будет у малой если я ей об этом скажу,а так меня ни чего не держит...
Это должно остаться только между тобой и "подругой". Попробуй поговорить с ней и дать понять, что она тебя не интересует. Если не понимает, бывают такие твари, попробуй в грубой форме. Ты ей никто и церемониться с ней не обязан.
побробуй поговорить со своей девушкой, или подруге объясни понятно но не очень грубо
я дуаю если подружа вашей девушки действительно ей настоящая подруга, то думаю вам стоит изначально откровенно с подружкой поговорить! я надеюсь вы сможете всё ей объяснить и дадите ей понять что любите свою девушку!! ! настоящая подруга отойдёт и не станет мешать!
ну ты что не мужик совсем, посади обоих и объяснись
если у тебя серьезные отношения и есть чувства к этой девушке то никто не будет помехой, когда в отношениях появляеться третий уже ничего хорошего не получиться, а тебе если девушка дорога не думай даже не о чем все получиться так как надо. просто будучи подругами они могли это придумать, для проверки- это так к примеру, так как не знаю всей ситуации