Отношения

Чё делать если друг моего парня ревнует его ко мне. (Другу я не нравлюсь) (Другу я не нравлюсь)

просто раньше они были всегда вместе, а теперь его друг, по совместительству твой парень, больше времени проводит с тобой! найди этому парню девушку, ну или пусть твой ненаглядный это сделает.. . будете потом парами гулять и начнет этот друг к тебе нормально отнаситься!
Валентин Пирожков
Лучший ответ
Ты сама-то поняла что написала? Кто же кого ревнует?
Айхан Агаев
Другу нравится друг. А ты здесь ни при чём!))
Такого не бывает, что бы не нравилась и ревновал!
Есле он тебе сказал что ты ему не нравишься то соврал, а есле так считаешь ты, то ты ошибаешься!
S9
Seks 92 Seks 94
Не обращать на это внимание))
Анна Гузеева
он голубой что ли???
*** Dilnaz_***
а что ты хочешь делать?
пофлиртуй с этим другом, соблазни его, тогда уже твой парень будет ревновать тебя к своему другу, и эта проблема исчезнет (правда появится уже совсем другая проблема, но это уже другая опера, как говорится, зато жизнь станет интересной и веселой)! А если без шуток, то сама подумай: ты же со своим парнем встречаешься, а не с его другом. Но друзья парней, конечно, важны, поэтому, думаю, проблему игнорировать нельзя. Ты поговори с этим другом, не вмешивая св парня. Вряд-ли от разговора станет хуже, выясните свои отношения и там уж видно будет;)
капай на мозги тихо незаметно парню.... о том что друг его к тебе придирается... ну или пристает) ) А лучше с другом его поговори выясни в чем причина, наверное он тебя хочет))